(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA132B737Int'l Midway ()Ter 16:45 ESTTer 20:30 CST
SKW3603CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:55 ESTTer 20:50 EST
N574QSC56XInt'l Toronto Pearson ()Ter 17:36 ESTTer 19:15 EST
PDT4818E145Int'l de Filadélfia ()Ter 17:55 ESTTer 20:47 EST
KAP1015C402Int'l de Boston ()Ter 18:00 ESTTer 18:48 EST
KAP1816CNAInt'l de Boston ()Ter 18:08 ESTTer 19:43 EST
BTQ856PC12Massena Intl ()Ter 18:20 ESTTer 19:41 EST
SWA6072B737Int'l de Denver ()Ter 18:45 ESTTer 21:00 MST
UPS1121B752Bradley Intl ()Ter 20:38 ESTTer 20:59 EST
FDX1347B752Memphis Intl ()Ter 21:56 ESTTer 23:34 CST
WIG7413C208Int'l de Newark ()Ter 22:32 ESTTer 23:38 EST
WIG7306C208Int'l de Newark ()Ter 22:52 ESTTer 23:58 EST
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Qua 04:42 ESTQua 05:08 EST
SWA512B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:15 ESTQua 06:30 EST
DAL2484A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 05:35 ESTQua 07:02 EST
SWA1873B737Int'l de Orlando ()Qua 05:35 ESTQua 08:40 EST
UCA4992E145Int'l de Newark ()Qua 06:00 ESTQua 07:10 EST
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 ESTQua 08:35 EST
RPA4502E75LInt'l de Filadélfia ()Qua 06:00 ESTQua 07:07 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!