(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UCA4899E145Int'l Washington Dulles ()Seg 19:50 ESTSeg 21:10 EST
J11540BE4Int'l de Pittsburgh ()Seg 19:50 ESTSeg 20:55 EST
VTE1540BE40Int'l de Pittsburgh ()Seg 20:03 ESTSeg 21:05 EST
UPS1019B752Int'l de Filadélfia ()Seg 21:20 ESTSeg 22:09 EST
FDX1347B752Memphis Intl ()Seg 21:55 ESTSeg 23:28 CST
WIG7413C208Int'l de Newark ()Seg 22:31 ESTSeg 23:34 EST
WIG7306C208Int'l de Newark ()Seg 22:51 ESTSeg 23:54 EST
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:39 ESTTer 05:05 EST
UCA4801DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 05:40 ESTTer 07:24 EST
SWA1565B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:45 ESTTer 07:00 EST
SWA129B738Int'l Midway ()Ter 05:50 ESTTer 07:10 CST
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:07 EST
AAL1820A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 ESTTer 07:40 EST
DAL2484B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 ESTTer 07:22 EST
AWI4293CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 06:05 ESTTer 06:57 EST
UCA4992E145Int'l de Newark ()Ter 06:05 ESTTer 07:13 EST
AWI4253CRJ1Reagan National ()Ter 06:14 ESTTer 07:20 EST
SKW5234E75LInt'l O'Hare ()Ter 06:40 ESTTer 08:03 CST
SWA1969B738Int'l de Orlando ()Ter 07:00 ESTTer 09:39 EST
WIG8407C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:17 ESTTer 08:12 EST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!