(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5667CRJInt'l O'Hare ()Ter 09:40 ESTTer 11:05 CST
UCA4801E145Int'l Washington Dulles ()Ter 10:05 ESTTer 11:37 EST
KAP1811CNAOgdensburg Intl ()Ter 10:26 ESTTer 11:28 EST
RPA4711E75LInt'l de Filadélfia ()Ter 10:40 ESTTer 11:45 EST
SWA133B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:05 ESTTer 12:10 EST
JIA5587CRJ1Reagan National ()Ter 11:50 ESTTer 12:52 EST
UCA4953E145Int'l de Newark ()Ter 11:55 ESTTer 13:05 EST
DAL2401B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:05 ESTTer 14:53 EST
SKW3587CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:34 ESTTer 14:25 EST
SWA2131B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 12:35 ESTTer 15:45 EST
SWA678B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 13:25 ESTTer 14:30 EST
JIA5107CRJ7Reagan National ()Ter 13:28 ESTTer 14:22 EST
KAP1815CNAOgdensburg Intl ()Ter 14:24 ESTTer 15:26 EST
KAP1814CNAInt'l de Boston ()Ter 14:26 ESTTer 15:19 EST
SWA1247B737Tampa Intl ()Ter 14:35 ESTTer 17:35 EST
AAL1988A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 14:40 ESTTer 16:51 EST
LOF4603E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:40 ESTTer 16:12 EST
PDT4929E145Int'l de Filadélfia ()Ter 15:19 ESTTer 16:17 EST
JBU119A320Int'l de Orlando ()Ter 15:26 ESTTer 18:18 EST
JBU87A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 16:34 ESTTer 19:48 EST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!