(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:42 ESTTer 05:08 EST
SWA512B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:15 ESTTer 06:30 EST
SWA1873B737Int'l de Orlando ()Ter 05:35 ESTTer 08:40 EST
DAL2573A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:40 ESTTer 07:04 EST
UCA4800E135Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 ESTTer 07:19 EST
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:16 EST
RPA4502E75LInt'l de Filadélfia ()Ter 06:03 ESTTer 07:10 EST
JIA5653CRJ1Reagan National ()Ter 06:15 ESTTer 07:22 EST
SWA1500B738Int'l Midway ()Ter 06:20 ESTTer 07:40 CST
UCA4992E145Int'l de Newark ()Ter 06:30 ESTTer 07:41 EST
SWA1540B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:35 ESTTer 07:45 EST
SKW5188E75LInt'l O'Hare ()Ter 07:15 ESTTer 08:25 CST
VTE1538BE40Int'l de Pittsburgh ()Ter 07:20 ESTTer 08:15 EST
WIG8412C208Rutland - Southern Vermont Rgnl ()Ter 07:23 ESTTer 08:00 EST
ENY3521E75LInt'l O'Hare ()Ter 07:24 ESTTer 08:49 CST
WIG8417C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:38 ESTTer 08:33 EST
SWA128B738Int'l de Orlando ()Ter 07:40 ESTTer 10:40 EST
WIG8420C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:47 ESTTer 08:44 EST
BTQ852PC12Massena Intl ()Ter 07:55 ESTTer 09:05 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!