(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA505B737Dallas Love Field ()Ter 16:45 MSTTer 19:25 CST
SWA980B737Int'l de Denver ()Ter 17:30 MSTTer 18:40 MST
AMF1051BE99Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:35 MSTTer 18:23 MST
CPZ5785E75LInt'l de Salt Lake City ()Ter 17:35 MSTTer 19:13 MST
UAL1124A319Int'l de Denver ()Ter 17:40 MSTTer 19:01 MST
FFT1282A319Int'l de Denver ()Ter 17:47 MSTTer 18:53 MST
SWA538B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:00 MSTTer 19:40 MST
SWA865B737Int'l de Las Vegas ()Ter 18:10 MSTTer 18:29 PST
SWA61B737Dallas Love Field ()Ter 18:15 MSTTer 20:55 CST
ASH5744CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:18 MSTTer 20:54 CST
ENY5744CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:18 MSTTer 20:54 CST
UPS2874B763Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:19 MSTTer 19:46 MST
QXE2795E75LPortland Intl ()Ter 18:55 MSTTer 21:21 PST
SWA5929B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 19:00 MSTTer 20:30 PST
BTQ566PC12San Luis Valley Rgnl ()Ter 19:15 MSTTer 20:00 MST
BTQ616PC12Grant County ()Ter 19:15 MSTTer 20:05 MST
SWA2033B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 19:40 MSTTer 20:45 MST
FDX1334DC10Memphis Intl ()Ter 20:10 MSTTer 23:08 CST
QXE2841E75LInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 20:15 MSTTer 22:13 PST
CPZ6070E170Int'l de Los Angeles ()Ter 20:30 MSTTer 21:08 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!