This website uses cookies. By using and further navigating this website, you accept this.
Agree
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N889BWEA50Dallas Love Field ()Ter 13:45 MDTTer 17:51 CDT
SKW3377E170Int'l de São Francisco ()Ter 15:20 MDTTer 18:55 PDT
SKW3195CRJ7Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 15:35 MDTTer 15:28 MST
SWA1813B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 15:35 MDTTer 16:55 PDT
EDG96Centennial ()Ter 16:00 MDTTer 16:58 MDT
SWA1561B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 16:05 MDTTer 22:15 EDT
SKW5812E75LInt'l de São Francisco ()Ter 16:11 MDTTer 17:08 PDT
BTQ652PC12Cavern City Air Trml ()Ter 16:20 MDTTer 17:18 MDT
BTQ614PC12Grant County ()Ter 16:25 MDTTer 16:45 MDT
SWA253B737William P Hobby ()Ter 16:35 MDTTer 19:15 CDT
SWA244B737San Diego Intl ()Ter 16:35 MDTTer 17:05 PDT
N35HDBE9LGallup Muni ()Ter 16:38 MDTTer 17:31 MDT
AAL2325B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 16:45 MDTTer 19:13 CDT
SWA32B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:10 MDTTer 17:30 MST
ASH6041E75LIntercontinental George Bush ()Ter 17:15 MDTTer 20:13 CDT
EJA417E55PSouthwest Oregon Rgnl ()Ter 17:24 MDTTer 19:12 PDT
SWA715B737Int'l Midway ()Ter 17:35 MDTTer 21:25 CDT
CPZ5789E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 18:00 MDTTer 19:11 MDT
UAL2296A320Int'l de Denver ()Ter 18:00 MDTTer 19:12 MDT
SWA5471B737Int'l de Denver ()Ter 18:15 MDTTer 19:10 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!