(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para GCLP)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Gran Canária Airport (Gran Canaria) [GCLP]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    RAM977AT72Int'l Mohammed V ()Ter 17:10 WESTTer 19:50 +01
    IBB173AT72Tenerife Norte ()Ter 18:00 WESTTer 18:25 WEST
    AEA9165B738Madrid-Barajas ()Ter 18:00 WESTTer 21:04 CEST
    IBB125AT72Tenerife Sul ()Ter 18:00 WESTTer 18:46 WEST
    VLG3067A320Malaga ()Ter 18:10 WESTTer 21:15 CEST
    IBB530Arrecife (Lanzarote) ()Ter 18:15 WESTTer 19:07 WEST
    IBB228El Matorral ()Ter 18:40 WESTTer 19:14 WEST
    IBB179Tenerife Norte ()Ter 19:00 WESTTer 19:37 WEST
    IBS3833A21NMadrid-Barajas ()Ter 19:10 WESTTer 22:55 CEST
    CNF783AT72Arrecife (Lanzarote) ()Ter 19:30 WESTTer 20:10 WEST
    IBB536AT72Arrecife (Lanzarote) ()Ter 19:30 WESTTer 20:21 WEST
    RYR7127B738Dublin ()Ter 19:40 WESTTer 23:40 IST
    IBB317La Palma ()Ter 19:55 WESTTer 20:53 WEST
    IBB191AT72Tenerife Norte ()Ter 20:00 WESTTer 20:37 WEST
    IBB234AT72El Matorral ()Ter 20:00 WESTTer 20:34 WEST
    VLG3047A320San Pablo ()Ter 20:20 WESTTer 23:20 CEST
    SWT125B734Madrid-Barajas ()Ter 20:30 WESTTer 23:15 CEST
    IBB538AT72Arrecife (Lanzarote) ()Ter 21:30 WESTTer 22:15 WEST
    IBS3835A21NMadrid-Barajas ()Qua 06:40 WESTQua 10:20 CEST
    CNF803AT72El Matorral ()Qua 07:00 WESTQua 07:40 WEST
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more GCLP historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar