(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UMK438SF34Pori ()Ter 18:45 CETTer 21:00 EET
NTJ438SF34Pori ()Ter 18:45 CETTer 20:40 EET
EAY8126AT72Tallinn ()Ter 18:50 CETTer 22:44 EET
EZY1146A319Basle-Mulhouse ()Ter 19:10 CETTer 21:50 CET
UMK594ATPLycksele ()Ter 19:15 CETTer 20:30 CET
NTJ594ATPLycksele ()Ter 19:15 CETTer 20:40 CET
NTJ666SF34Vilhelmina ()Ter 19:20 CETTer 20:50 CET
UMK666SF34Vilhelmina ()Ter 19:20 CETTer 21:10 CET
TOM386B788Bandaranaike Int'l ()Ter 19:25 CETQua 09:10 +0530
EAY458CRJ9Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 19:25 CETTer 22:14 CET
SAS1483A320Int'l de Oslo ()Ter 19:50 CETTer 21:39 CET
NAX4019B738Umea ()Ter 20:25 CETTer 21:15 CET
ASL415A319Int'l de Belgrado ()Ter 20:30 CETTer 22:50 CET
EWG9213A320Int'l de Düsseldorf ()Ter 20:30 CETTer 22:25 CET
NAX4087B738Gotemburgo-Landvetter ()Ter 20:30 CETTer 21:25 CET
SAS171B737Gotemburgo-Landvetter ()Ter 20:30 CETTer 21:20 CET
NAX4291B738Helsínquia-Vantaa ()Ter 20:30 CETTer 22:15 EET
BCY1740CRJ9Vilnius Int'l ()Ter 20:40 CETTer 22:55 EET
NAX4055B738Malmö ()Ter 20:40 CETTer 21:35 CET
UMK806SF34Mariehamn ()Ter 20:40 CETTer 22:09 EET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!