(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EPGD)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Gdansk Lech Walesa Airport (Gdansk) [EPGD]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    LOT3838DH8DFrédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 15:15 CESTTer 15:55 CEST
    WZZ1745A320Bergen, Flesland ()Ter 15:45 CESTTer 17:20 CEST
    WZZ1675A321Hamburgo ()Ter 16:00 CESTTer 17:00 CEST
    WZZ1747A21NStavanger, Sola ()Ter 16:30 CESTTer 17:55 CEST
    WZZ1773A21NInt'l de Keflavík ()Ter 17:00 CESTTer 18:30 GMT
    RYS749B738Birmingham Int'l ()Ter 17:05 CESTTer 18:07 BST
    LDA5752A320Int'l de Viena ()Ter 17:50 CESTTer 19:00 CEST
    RYR5752A320Int'l de Viena ()Ter 17:50 CESTTer 19:00 CEST
    KLC1922E190Amsterdão Schiphol ()Ter 18:20 CESTTer 19:55 CEST
    KLM1922E190Amsterdão Schiphol ()Ter 18:20 CESTTer 19:55 CEST
    LOT3816DH8DFrédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 18:30 CESTTer 19:10 CEST
    RYS4154B738Burgas Int'l (Sarafovo) ()Ter 18:45 CESTTer 21:45 EEST
    RYR6846B738Gotemburgo-Landvetter ()Ter 18:50 CESTTer 19:40 CEST
    RYS2373B738Londres Stansted ()Ter 19:10 CESTTer 20:05 BST
    RYS7922B738Edimburgo ()Ter 19:15 CESTTer 20:20 BST
    WZZ1615A21NRobin Hood Doncaster Sheffield ()Ter 19:45 CESTTer 20:40 BST
    LOT3515DH8DRzeszow/Jasionka ()Ter 20:40 CESTTer 21:40 CEST
    BCY754CRJ9Copenhaga ()Ter 20:55 CESTTer 21:35 CEST
    RYR9266B738Valência ()Ter 21:00 CESTQua 00:05 CEST
    LOT3826E170Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 21:30 CESTTer 22:10 CEST
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more EPGD historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar