(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EPGD)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Gdansk Lech Walesa Airport (Gdansk) [EPGD]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    WBA1172AT72Helsínquia-Vantaa ()Ter 09:10 CESTTer 11:55 EEST
    WZZ96Ter 11:10 CEST
    WZZ1777A320Billund ()Ter 11:20 CESTTer 12:20 CEST
    RYS8943B738Paris Beauvais Tillé ()Ter 11:30 CESTTer 13:20 CEST
    KLC1918E190Amsterdão Schiphol ()Ter 11:55 CESTTer 13:30 CEST
    KLM1918E190Amsterdão Schiphol ()Ter 11:55 CESTTer 13:30 CEST
    LOT3836DH8DFrédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 12:05 CESTTer 12:45 CEST
    RYS4095B738Manchester ()Ter 12:15 CESTTer 13:20 BST
    WZZ1735A21NGotemburgo-Landvetter ()Ter 12:30 CESTTer 13:25 CEST
    WZZ1739A320Malmö ()Ter 12:35 CESTTer 13:09 CEST
    RYS8510B738Sandefjord, Torp ()Ter 12:45 CESTTer 13:50 CEST
    NOZ1053B738Int'l de Oslo ()Ter 13:05 CESTTer 14:15 CEST
    CLH1643CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 13:20 CESTTer 14:35 CEST
    RYS5421B738Vilnius Int'l ()Ter 13:35 CESTTer 15:40 EEST
    RYS7271B738Vaxjo (Kronoberg) ()Ter 13:55 CESTTer 14:35 CEST
    CLH1377CRJ9Frankfurt ()Ter 14:45 CESTTer 16:05 CEST
    LOT3838DH8DFrédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 15:15 CESTTer 15:55 CEST
    WZZ1745A320Bergen, Flesland ()Ter 15:45 CESTTer 17:10 CEST
    WZZ1675A321Hamburgo ()Ter 16:00 CESTTer 17:00 CEST
    WZZ1747A21NStavanger, Sola ()Ter 16:30 CESTTer 17:55 CEST
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more EPGD historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar