(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EGNX)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: East Midlands Airport (East Midlands, England) [EGNX]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    AUR697AT72Guernsey ()Seg 18:45 BSTSeg 21:15 BST
    CJT972B763Cincinnati/Northern Kentucky International Airport ()Seg 21:40 BSTTer 01:25 EDT
    UPS232B742Int'l de Filadélfia ()Ter 04:25 BSTTer 06:43 EDT
    RYR7622B738Rzeszow/Jasionka ()Ter 06:15 BSTTer 09:50 CEST
    RYR1646B738Copernicus Wrocław ()Ter 06:35 BSTTer 09:40 CEST
    RYR535B738Dublin ()Ter 06:40 BSTTer 07:30 IST
    RYR3172B738Arrecife (Lanzarote) ()Ter 07:05 BSTTer 11:10 WEST
    RYR6031B738Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 07:05 BSTTer 10:20 CEST
    EXS605B738Malaga ()Ter 07:25 BSTTer 11:30 CEST
    EXS601B738Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 07:50 BSTTer 11:15 CEST
    RYR9085B738Alicante ()Ter 08:00 BSTTer 11:35 CEST
    RYR9388B738Barcelona ()Ter 09:35 BSTTer 12:50 CEST
    EXS669B738Gran Canária ()Ter 11:25 BSTTer 16:00 WEST
    EXS633B738Tenerife Sul ()Ter 11:30 BSTTer 16:00 WEST
    EXS631B738Arrecife (Lanzarote) ()Ter 12:00 BSTTer 16:20 WEST
    RYR4053B738Modlin ()Ter 12:05 BSTTer 15:25 CEST
    RYR3152B738Tenerife Sul ()Ter 13:15 BSTTer 17:45 WEST
    RYR1702B738Orio al Serio Int'l ()Ter 13:35 BSTTer 16:30 CEST
    EXS625B738Heraklion Int'l, Nikos Kazantzakis ()Ter 15:30 BSTTer 21:40 EEST
    RYR1766B738Faro ()Ter 15:50 BSTTer 18:40 WEST
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more EGNX historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar