This website uses cookies. By using and further navigating this website, you accept this.
Agree
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EGAA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Belfast Int'l Airport (Belfast, Northern Ireland) [EGAA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EZY252A320Londres Stansted ()Ter 06:05 BSTTer 07:10 BST
EZY830A320Londres Gatwick ()Ter 06:15 BSTTer 07:30 BST
TCX1224A321Reus ()Ter 06:20 BSTTer 09:45 CEST
EZY191A319Birmingham Int'l ()Ter 06:30 BSTTer 07:25 BST
EZY180A319Londres Luton ()Ter 07:00 BSTTer 08:00 BST
EZY130A319Manchester ()Ter 07:10 BSTTer 08:05 BST
RYR1161B738Londres Stansted ()Ter 07:45 BSTTer 09:05 BST
EZY463A319Glasgow Int'l ()Ter 07:45 BSTTer 08:22 BST
N539CAF900Stuttgart Echterdingen ()Ter 08:00 BSTTer 10:47 CEST
EZY832A319Londres Gatwick ()Ter 08:15 BSTTer 09:25 BST
EZY552A320Newcastle ()Ter 08:20 BSTTer 09:01 BST
EZY602A320Liverpool John Lennon ()Ter 08:20 BSTTer 09:01 BST
EZY481A320Edimburgo ()Ter 08:25 BSTTer 09:06 BST
EZY444A319Bristol Int'l ()Ter 08:35 BSTTer 09:30 BST
EZY182A319Londres Luton ()Ter 09:00 BSTTer 10:00 BST
RYR4552B738Modlin ()Ter 09:00 BSTTer 12:20 CEST
RYR1118B738Krakow Int'l ()Ter 09:20 BSTTer 12:55 CEST
EZY6771A320Amsterdão Schiphol ()Ter 09:35 BSTTer 12:00 CEST
EZY6651A319Jersey ()Ter 09:40 BSTTer 10:50 BST
EXS309B738Arrecife (Lanzarote) ()Ter 09:40 BSTTer 14:00 WEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EGAA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!