(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYVR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Vancouver Airport (Vancouver, British Columbia) [CYVR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PAL127B77WManila Int'l ()Ter 04:10 PSTQua 10:28 +08
SLQ702C208Victoria Int'l ()Ter 05:55 PSTTer 06:19 PST
WJA112B737Int'l de Calgary ()Ter 06:00 PSTTer 08:17 MST
ACA100B763Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 PSTTer 13:12 EST
JZA8190DH8DKamloops ()Ter 06:00 PSTTer 06:40 PST
ASA964B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PSTTer 06:51 PST
ACA200A319Int'l de Calgary ()Ter 06:00 PSTTer 08:13 MST
CPZ6010E170Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 PSTTer 08:25 PST
SWG204B738Int'l Sangster ()Ter 06:00 PSTTer 15:30 EST
CPZ5815E75LInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PSTTer 07:00 PST
SKW4309CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:14 PSTTer 11:47 CST
JBA851S76Vancouver Harbor Seaport ()Ter 06:15 PSTTer 06:27 PST
UAL618A320Int'l de São Francisco ()Ter 06:27 PSTTer 08:38 PST
SLQ710C208Nanaimo ()Ter 06:30 PSTTer 06:56 PST
ACA574A319Int'l de São Francisco ()Ter 06:30 PSTTer 08:45 PST
SLQ704C208Victoria Int'l ()Ter 06:30 PSTTer 06:54 PST
SLQ750B190Kelowna Int'l ()Ter 06:30 PSTTer 07:31 PST
CPZ5766E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:30 PSTTer 09:31 MST
SLQ768B190Kamloops ()Ter 06:30 PSTTer 07:24 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYVR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!