(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYHZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Halifax Airport (Halifax, Nova Scotia) [CYHZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL7220DH8DInt'l de Boston ()Ter 12:33 ASTTer 13:25 EST
ACA615A320Int'l Toronto Pearson ()Ter 13:55 ASTTer 16:23 EST
ASP511C25ASaint John ()Ter 14:00 ASTTer 15:56 AST
EV7769B190Saint John ()Ter 14:20 ASTTer 15:00 AST
WJA247B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 14:25 ASTTer 16:07 EST
EV7752B190Charlottetown ()Ter 14:30 ASTTer 15:04 AST
ASQ4375E135Int'l de Newark ()Ter 14:30 ASTTer 16:13 EST
JZA8994DH8DSt. John's Int'l ()Ter 15:25 ASTTer 17:24 NST
ACA619B763Int'l Toronto Pearson ()Ter 15:30 ASTTer 18:39 EST
ACA669E190Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 15:40 ASTTer 17:05 EST
EV7777B190Greater Fredericton (Fredericton Int'l) ()Ter 16:10 ASTTer 17:01 AST
EV7762B190Greater Moncton Int'l ()Ter 16:15 ASTTer 16:53 AST
WEN3485DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 16:15 ASTTer 17:30 EST
SKV7565E170Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 16:35 ASTTer 18:32 EST
JZA8637CRJ9Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 16:45 ASTTer 17:32 EST
EV7754B190Charlottetown ()Ter 16:55 ASTTer 17:29 AST
JZA8895CRJ2Int'l de Boston ()Ter 16:55 ASTTer 17:23 EST
JZA8898DH8DBase da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 17:05 ASTTer 18:52 AST
ACA677A320Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 17:15 ASTTer 18:31 EST
POE484DH8DInt'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 17:20 ASTTer 18:15 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYHZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!