(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYHZ)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Int'l de Halifax Airport (Halifax, Nova Scotia) [CYHZ]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    JZA8994DH8DSt. John's Int'l ()Seg 12:10 ADTSeg 14:06 NDT
    WEN3422DH8DSt. John's Int'l ()Seg 13:10 ADTSeg 15:18 NDT
    ACA611BCS3Int'l Toronto Pearson ()Seg 16:00 ADTSeg 17:07 EDT
    SKV7557CRJ9Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Seg 16:25 ADTSeg 17:02 EDT
    JZA7557CRJ9Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Seg 16:35 ADTSeg 16:56 EDT
    WEN3343DH8DInt'l Toronto Pearson ()Seg 18:25 ADTSeg 19:34 EDT
    WJA231B38MInt'l de Calgary ()Seg 18:30 ADTSeg 20:35 MDT
    KAL288B77LAnchorage Intl ()Seg 18:50 ADTSeg 21:30 AKDT
    CJT619B752Hamilton/John C. Munro Int'l ()Seg 20:00 ADTSeg 21:20 EDT
    JZA8998DH8DSt. John's Int'l ()Seg 20:45 ADTSeg 22:53 NDT
    CJT245B752Int'l de Newark ()Ter 05:50 ADTTer 07:20 EDT
    SKV7553CRJ9Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 06:30 ADTTer 07:07 EDT
    JZA7553CRJ9Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 06:40 ADTTer 06:50 EDT
    JZA8990DH8DSt. John's Int'l ()Ter 07:50 ADTTer 10:07 NDT
    JZA7881CRJ2St. John's Int'l ()Ter 09:13 ADTTer 10:52 NDT
    FLE825B738Waterloo Regional ()Ter 10:45 ADTTer 11:45 EDT
    ACA607A320Int'l Toronto Pearson ()Ter 11:15 ADTTer 12:22 EDT
    JZA8994DH8DSt. John's Int'l ()Ter 12:10 ADTTer 14:06 NDT
    ACA611BCS3Int'l Toronto Pearson ()Ter 16:00 ADTTer 17:07 EDT
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more CYHZ historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar