XOJ784
XOJET "XOJET" (todos os vôos) xojet.com · Brisbane, CA
Opa-locka Executive ( – Info)
Miami, FL
Int'l Washington Dulles ( – Info)
Washington, DC
12:40 EDT
14:34 EDT
Programado: 12:30 EDT
Programado: 14:24 EDT
Duração: 1 horas 54 minutos
Sábado, 5 de Setembro de 2015
Estado Programado (em 10 minutos)
Aeronave Cessna Citation X (bimotor a jato) (C750 – fotos)
Velocidade Planificado: 494 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 45.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 1.475 km    Planeada: 1.541 km
Rota VALLY PERMT AR16 ILM J109 FAK COATT4 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para XOJ784 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
5 de Set de 2015 C750Opa-locka Executive ()Int'l Washington Dulles () 12:40 EDT 14:34 EDT Programado
3 de Set de 2015 C750/LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Opa-locka Executive () 13:13 EDT 13:46 EDT 0:33
3 de Set de 2015 C750/LTeterboro ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 09:57 EDT 12:24 EDT 2:27
2 de Set de 2015 C750/LNew Castle ()Teterboro () 15:33 EDT 16:12 EDT 0:39
2 de Set de 2015 C750/LNew Castle ()New Castle () 14:36 EDT 14:47 EDT 0:11
1 de Set de 2015 C750/LLovell Field ()New Castle () 20:25 EDT 21:54 EDT 1:28
1 de Set de 2015 C750/LNew Castle ()Lovell Field () 13:25 EDT 14:56 EDT 1:30
31 de Ago de 2015 C750/LInt'l Midway ()New Castle () 15:37 CDT 18:08 EDT 1:31
31 de Ago de 2015 C750/LSan Jose Int'l ()Int'l Midway () 07:58 PDT 13:40 CDT 3:42
30 de Ago de 2015 C750/LTeterboro ()San Jose Int'l () 14:22 EDT 16:36 PDT 5:14
29 de Ago de 2015 C750/LSanta Barbara Muni ()Teterboro () 11:00 PDT 18:38 EDT 4:38
29 de Ago de 2015 C750/LInt'l de Los Angeles ()Santa Barbara Muni () 09:17 PDT 09:39 PDT 0:22
29 de Ago de 2015 C750/LCentennial ()Int'l de Los Angeles () 07:01 MDT 07:53 PDT 1:51
28 de Ago de 2015 C750/LAustin-Bergstrom Intl ()Centennial () 13:11 CDT 13:48 MDT 1:37
26 de Ago de 2015 C750/LInt'l Midway ()Austin-Bergstrom Intl () 18:15 CDT 20:03 CDT 1:48
25 de Ago de 2015 C750/LTucson Intl ()Int'l Midway () 17:24 MST 22:20 CDT 2:56
25 de Ago de 2015 C750/LMetropolitan Oakland Intl ()Tucson Intl () 15:03 PDT 16:41 MST 1:38
24 de Ago de 2015 C750/LInt'l de Las Vegas ()Metropolitan Oakland Intl () 21:20 PDT 22:50 PDT 1:30
24 de Ago de 2015 C750/LMetropolitan Oakland Intl ()Int'l de Las Vegas () 11:21 PDT 12:27 PDT 1:06
23 de Ago de 2015 C750/LNantucket Memorial ()Metropolitan Oakland Intl () 17:15 EDT 19:56 PDT 5:41
23 de Ago de 2015 C750/LLaurence G Hanscom Fld ()Nantucket Memorial () 15:36 EDT 16:15 EDT 0:39
22 de Ago de 2015 C750/LNantucket Memorial ()Laurence G Hanscom Fld () 16:52 EDT 17:18 EDT 0:26
22 de Ago de 2015 C750/LWestchester County ()Nantucket Memorial () 15:44 EDT 16:17 EDT 0:32
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!