11:33 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealWiggins #8407

WIG8407
Wiggins "" (todos os vôos) · Manchester, NH
Syracuse Hancock Intl ( – Info)
Syracuse, NY
Plattsburgh Intl ( – Info)
Plattsburgh, NY
08:08 EDT
09:08 EDT
Programado: 07:08 EDT
Programado: 08:08 EDT
Duração: 1 hora 0 minutos
Terça-feira, 21 de Outubro de 2014
Estado Aterrizou há mais de 2 horas (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Cessna Caravan (monomotor turbopropulsor) (C208/G – fotos)
Velocidade Planificado: 160 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 9.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 272 km    Planeada: 286 km    Percorrida: 296 km
Rota n/a
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para WIG8407 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
21 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 08:08 EDT 09:08 EDT 1:00
18 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 07:30 EDT 08:26 EDT 0:56
17 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 07:25 EDT 08:19 EDT 0:53
16 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 07:26 EDT 08:33 EDT 1:07
15 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 07:24 EDT 08:09 EDT 0:45
14 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 07:36 EDT 08:23 EDT 0:47
11 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 08:06 EDT 09:03 EDT 0:57
10 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 07:15 EDT 08:13 EDT 0:58
9 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 07:29 EDT 08:24 EDT 0:55
8 de Out de 2014 C208/GSyracuse Hancock Intl ()Plattsburgh Intl () 07:24 EDT 08:28 EDT 1:04
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar