15:33 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAir Choice One #2705

WBR2705
Air Choice One "Weber" (todos os vôos) (website) · St. Louis, MO
Lambert-St Louis Intl ( – Info)
St. Louis, Missouri
Jonesboro Muni ( – Info)
Jonesboro, AR
14:52 CDT
15:57 CDT
Programado: 14:35 CDT
Programado: 15:40 CDT
Duração: 1 horas 5 minutos
Terça-feira, 16 de Setembro de 2014
Estado Programado (em 17 minutos)
Aeronave Cessna Caravan (monomotor turbopropulsor) (C208 – fotos)
Velocidade Planificado: 155 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 6.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 326 km    Planeada: 325 km
Rota n/a
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para WBR2705 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
16 de Set de 2014 C208Lambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 14:52 CDT 15:57 CDT Programado
15 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 14:54 CDT 16:09 CDT 1:15
12 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 15:40 CDT 16:31 CDT 0:51
11 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 15:41 CDT 16:53 CDT 1:12
10 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 16:42 CDT 18:09 CDT 1:27
9 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 15:26 CDT 16:15 CDT 0:49
8 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 14:50 CDT 16:04 CDT 1:14
5 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 14:38 CDT 15:32 CDT 0:54
4 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 14:57 CDT 15:52 CDT 0:55
3 de Set de 2014 C208/GLambert-St Louis Intl ()Jonesboro Muni () 14:33 CDT 15:28 CDT 0:55
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar