BROOME AIR SERVICES PTY LTD · BROOME WA AUSTRALIA
Kununurra ( – Info)
Kununurra, Western Australia AU
Broome Int'l ( – Info)
Broome, Western Australia AU
16:10 AWST
17:42 AWST
Programado: 16:00 AWST
Programado: 17:32 AWST
Duração: 1 horas 32 minutos
Quarta-feira, 27 de Maio de 2015
Estado Programado (em 8 minutos) (Rastrear vôo em entrada)
Aeronave Beechcraft Super King Air 200 (turbopropulsor bimotor) (BE20 – fotos)
Velocidade Planificado: 242 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 24.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 731 km    Planeada: 732 km
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para VH-MWX a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
27 de Mai de 2015 BE20Kununurra ()Broome Int'l () 16:10 AWST 17:42 AWST Programado
27 de Mai de 2015 BE20Darwin Int'l / RAAF ()Kununurra () 16:18 ACST 15:52 AWST 1:04
27 de Mai de 2015 BE20Broome Int'l ()Darwin Int'l / RAAF () 11:08 AWST 15:07 ACST 2:29
27 de Mai de 2015 BE20Kununurra ()Broome Int'l () 08:50 AWST 10:38 AWST 1:48
27 de Mai de 2015 BE20Broome Int'l ()Kununurra () 06:31 AWST 08:05 AWST 1:34
26 de Mai de 2015 BE20Truscott-Mungalalu ()Broome Int'l () 13:46 AWST 15:12 AWST 1:26
26 de Mai de 2015 BE20Broome Int'l ()Truscott-Mungalalu () 11:28 AWST 12:55 AWST 1:26
25 de Mai de 2015 BE20Adelaide Int'l ()Broken Hill () 18:06 ACST 19:12 ACST 1:05
25 de Mai de 2015 BE20Broken Hill ()Adelaide Int'l () 15:15 ACST 16:20 ACST 1:05
21 de Mai de 2015 BE20Truscott-Mungalalu ()Broome Int'l () 12:02 AWST 13:33 AWST 1:31
21 de Mai de 2015 BE20Broome Int'l ()Truscott-Mungalalu () 09:48 AWST 11:15 AWST 1:26
19 de Mai de 2015 BE20Truscott-Mungalalu ()Broome Int'l () 13:52 AWST 15:26 AWST 1:34
19 de Mai de 2015 BE20Broome Int'l ()Truscott-Mungalalu () 11:46 AWST 13:07 AWST 1:21
14 de Mai de 2015 BE20Truscott-Mungalalu ()Broome Int'l () 12:03 AWST 13:38 AWST 1:35
14 de Mai de 2015 BE20Broome Int'l ()Truscott-Mungalalu () 09:46 AWST 11:04 AWST 1:17
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!