UJC329
Ultimate "Ultimate" (todos os vôos) (website) · North Canton, Ohio
Morristown Muni ( – Info)
Morristown, NJ
Cincinnati Muni ( – Info)
Cincinnati, OH
17:28 EST
18:56 EST
Programado: 17:15 EST
Programado: 18:43 EST
Duração: 1 horas 28 minutos
Terça-feira, 9 de Fevereiro de 2016
Estado Programado (em 1 horas 41 minutos)
Aeronave Fairchild Dornier 328JET (bimotor a jato) (J328 – fotos)
Velocidade Planificado: 384 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 30.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 874 km    Planeada: 907 km
Rota ZIMMZ Q42 HIDON HEDEE HEDEE2 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para UJC329 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
9 de Fev de 2016 J328Morristown Muni ()Cincinnati Muni () 17:28 EST 18:56 EST Programado
8 de Fev de 2016 J328/LMorristown Muni ()Cincinnati Muni () 17:04 EST 18:44 EST 1:40
5 de Fev de 2016 J328/LMorristown Muni ()Cincinnati Muni () 17:30 EST 19:14 EST 1:44
4 de Fev de 2016 J328/LMorristown Muni ()Cincinnati Muni () 17:15 EST 18:58 EST 1:43
2 de Fev de 2016 E135/LMorristown Muni ()Cincinnati Muni () 17:18 EST 18:54 EST 1:36
1 de Fev de 2016 E135/LMorristown Muni ()Cincinnati Muni () 17:25 EST 18:55 EST 1:30
29 de Jan de 2016 E135/LMorristown Muni ()Cincinnati Muni () 17:34 EST 18:58 EST 1:24
28 de Jan de 2016 J328/LMorristown Muni ()Cincinnati Muni () 17:25 EST 19:14 EST 1:49
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!