01:32 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealUnited (UA) #4528 ✈ 10 de Abr de 2013 ✈ KIAH - KLBB

Thumbnail
United 4528
UAL4528 / ASQ4528 · "United" (todos os vôos) united.com
Intercontinental George Bush ()
Porta A3G
Lubbock Smith Intl ()
Programado: 17:38 CDT
Programado: 18:49 CDT
Duração: 1 horas 11 minutos
Quarta-feira, 10 de Abril de 2013
Estado Cancelado
Aeronave Embraer ERJ-135 (bimotor a jato) (E135 – fotos)
Velocidade Planificado: 337 kts (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 737 km
TarifaAverage: $133.51 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Cabine
Rota JCT7 JCT SJT LBB (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para UAL4528 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
30 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 20:00 EST 21:11 EST Programado
29 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 21:03 EST 22:03 EST 1:00
28 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 19:55 EST 20:56 EST 1:00
27 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 20:00 EST 21:24 EST Cancelado
26 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 20:00 EST 21:10 EST Cancelado
25 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 20:00 EST 21:07 EST 1:07
24 de Jan de 2015 E135Nashville Intl ()Int'l de Newark () 11:34 CST 14:12 EST 1:38
23 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 20:00 EST 21:24 EST Cancelado
22 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 19:51 EST 21:02 EST 1:11
21 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 20:01 EST 20:57 EST 0:55
20 de Jan de 2015 E135Int'l Toronto Pearson ()Int'l de Newark () 19:50 EST 20:58 EST 1:08
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar