Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
Thumbnail
UAL235 · "United" (todos os vôos) united.com
Austin-Bergstrom Intl ()
Porta 20
Intercontinental George Bush ()
Porta C37
Programado: 08:30 CST
Programado: 08:59 CST
Duração: 0 horas 29 minutos
Sexta-feira, 12 de Fevereiro de 2016
Estado Programado (em 10 minutos) (Rastrear vôo em entrada)
Aeronave Boeing 737-800 (bimotor a jato) (B738 – fotos)
Velocidade Planificado: 380 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 23.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 225 km    Planeada: 269 km
TarifaMédia: $181.75 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Cabine
Amenities - Seat Map - Standby List - Upgrade List
Rota ILEXY1 ILEXY MSCOT4 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para UAL235 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
13 de Fev de 2016 B739Austin-Bergstrom Intl ()Intercontinental George Bush () 08:20 CST 08:49 CST Programado
12 de Fev de 2016 B738Austin-Bergstrom Intl ()Intercontinental George Bush () 08:40 CST 09:09 CST Programado
11 de Fev de 2016 A320/LAustin-Bergstrom Intl ()Intercontinental George Bush () 08:19 CST 08:50 CST 0:31
8 de Fev de 2016 B733San Jose Int'l ()Int'l de Denver () 18:25 PST 21:36 MST 2:11
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!