00:36 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealTravel Management Company. LTD #496

Thumbnail
TMC496
Travel Management Company. LTD "Trailblazer" (todos os vôos) tmcjets.com
Key West Intl ( – Info)
Key West, FL
Int'l de Palm Beach ( – Info)
West Palm Beach, FL
14:15 EST
14:55 EST
Programado: 15:00 EST
Programado: 15:40 EST
Duração: 40 minutos
Domingo, 23 de Novembro de 2014
Estado Aterrizou há mais de 9 horas (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Beechcraft Beechjet (bimotor a jato) (BE40/L – fotos)
Velocidade Planificado: 335 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 17.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 290 km    Planeada: 314 km    Percorrida: 401 km
Rota CORGI DEEDS V601 SWAGS MONRY006028 BOBIO WLACE2 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para TMC496 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
23 de Nov de 2014 BE40/LKey West Intl ()Int'l de Palm Beach () 14:15 EST 14:55 EST 0:40
23 de Nov de 2014 BE40/LPensacola Intl ()Key West Intl () 10:34 CST 13:00 EST 1:25
23 de Nov de 2014 BE40/LJacksonville Intl ()Pensacola Intl () 08:53 EST 08:57 CST 1:04
21 de Nov de 2014 BE40/LTampa Intl ()Jacksonville Intl () 17:42 EST 18:19 EST 0:37
21 de Nov de 2014 BE40/LJacksonville Intl ()Tampa Intl () 06:46 EST 07:29 EST 0:43
20 de Nov de 2014 BE40/LTampa Intl ()Jacksonville Intl () 15:00 EST 15:37 EST 0:37
18 de Nov de 2014 BE40/LBrooksville-Tampa Bay Rgnl ()Tampa Intl () 17:37 EST 18:00 EST 0:23
18 de Nov de 2014 BE40/LCape Girardeau Rgnl ()Brooksville-Tampa Bay Rgnl () 13:56 CST 16:38 EST 1:42
17 de Nov de 2014 BE40/LBrooksville-Tampa Bay Rgnl ()Cape Girardeau Rgnl () 15:08 EST 16:01 CST 1:53
17 de Nov de 2014 BE40/LInt'l de Miami ()Brooksville-Tampa Bay Rgnl () 10:55 EST 11:47 EST 0:52
17 de Nov de 2014 BE40/LInt'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Int'l de Miami () 05:56 EST 08:39 EST 2:43
16 de Nov de 2014 BE40/LBlue Grass ()Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall () 14:23 EST 15:36 EST 1:13
16 de Nov de 2014 BE40/LCleveland-Hopkins Intl ()Blue Grass () 11:38 EST 12:35 EST 0:57
16 de Nov de 2014 BE40/LLehigh Valley Intl ()Cleveland-Hopkins Intl () 08:56 EST 10:06 EST 1:10
15 de Nov de 2014 BE40/LJohnstown-Cambria Co ()Lehigh Valley Intl () 18:37 EST 19:10 EST 0:33
15 de Nov de 2014 BE40/LLehigh Valley Intl ()Johnstown-Cambria Co () 11:26 EST 12:08 EST 0:42
15 de Nov de 2014 BE40/LCleveland-Hopkins Intl ()Lehigh Valley Intl () 08:54 EST 09:42 EST 0:48
14 de Nov de 2014 BE40/LTeterboro ()Cleveland-Hopkins Intl () 18:51 EST 20:21 EST 1:30
14 de Nov de 2014 BE40/LTeterboro ()Cuyahoga County () 18:51 EST Desviado
14 de Nov de 2014 BE40/LInt'l John F. Kennedy ()Teterboro () 14:12 EST 14:45 EST 0:33
14 de Nov de 2014 BE40/LFort Lauderdale Executive ()Int'l John F. Kennedy () 10:12 EST 12:38 EST 2:26
13 de Nov de 2014 BE40/LOpa-locka Executive ()Fort Lauderdale Executive () 16:53 EST 17:11 EST 0:18
12 de Nov de 2014 BE40/LCarroll Co Rgnl ()Opa-locka Executive () 22:34 EST 00:57 EST (+1) 2:23
12 de Nov de 2014 BE40/LSarasota/Bradenton Intl ()Carroll Co Rgnl () 14:01 EST 16:23 EST 2:22
11 de Nov de 2014 BE40/LOcean Reef Club ()Sarasota/Bradenton Intl () 15:59 EST 16:47 EST 0:48
11 de Nov de 2014 BE40/LCincinnati Muni ()Ocean Reef Club () 13:01 EST 15:15 EST 2:14
10 de Nov de 2014 BE40Teterboro ()Cincinnati Muni () 06:05 EST 07:39 EST 1:34
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar