06:27 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealToll Aviation #155

Thumbnail
Toll Aviation "Toll Freight" (todos os vôos) (website) · Brisbane
Bankstown ( – Info)
Bankstown, New South Wales AU
Melbourne ( – Info)
Melbourne, Victoria AU
22:40 AEDT
00:09 AEDT (+1)
Programado: 22:30 AEDT
Programado: 23:59 AEDT
Duração: 1 horas 29 minutos
Segunda-feira, 22 de Dezembro de 2014
Estado Programado (em 12 minutos) (Rastrear vôo em entrada)
Aeronave Fairchild Dornier SA-227DC Metro (turbopropulsor bimotor) (SW4 – fotos)
Velocidade Planificado: 240 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 14.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 694 km    Planeada: 700 km
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para TFX155 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
22 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 22:40 AEDT 00:09 AEDT (+1) Programado
18 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 22:52 AEDT 00:33 AEDT (+1) 1:41
17 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 22:57 AEDT 00:36 AEDT (+1) 1:39
16 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 23:03 AEDT 00:58 AEDT (+1) 1:55
15 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 22:55 AEDT 00:43 AEDT (+1) 1:48
11 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 22:59 AEDT 00:34 AEDT (+1) 1:35
10 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 22:57 AEDT 00:43 AEDT (+1) 1:46
9 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 23:53 AEDT 01:32 AEDT (+1) 1:39
8 de Dez de 2014 SW4Bankstown ()Melbourne () 23:17 AEDT 01:01 AEDT (+1) 1:44
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar