Thumbnail
Shuttle America 3541 (Rastrear vôo em entrada)
TCF3541 · "Mercury" (todos os vôos)
Int'l de Newark ()
Terminal C, Porta C88
Buffalo Niagara Intl ()
Porta 12
Programado: 13:13 EDT
Média de sete dias: 13:19 EDT
Programado: 14:13 EDT
Média de sete dias: 14:19 EDT
Duração: 1 horas 0 minutos
Segunda-feira, 3 de Agosto de 2015
Estado Programado (em 10 minutos) (Rastrear vôo em entrada)
Aeronave Embraer 175 (bimotor a jato) (E170 – fotos)
Velocidade Planificado: 431 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 26.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 454 km    Planeada: 473 km
TarifaMédia: $134.49 (Detalhes sobre linhas aéreas)
CabinePrimeira: Refrescos / Económica: Sem refeição
Rota NEION J223 CORDS ULW BENEE (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para TCF3541 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
4 de Ago de 2015 E170Int'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:23 EDT 14:23 EDT Programado
4 de Ago de 2015 E170Indianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:38 EDT 10:19 EDT Programado
3 de Ago de 2015 E170Int'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:41 EDT 14:41 EDT Programado
3 de Ago de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:43 EDT 10:35 EDT 1:52
2 de Ago de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:10 EDT 13:55 EDT 0:45
1 de Ago de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Int'l de Palm Beach () 13:23 EDT 16:05 EDT 2:42
31 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:24 EDT 14:11 EDT 0:47
31 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:43 EDT 10:11 EDT 1:28
30 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 16:01 EDT 16:48 EDT 0:47
30 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:46 EDT 10:17 EDT 1:31
29 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 14:29 EDT 16:03 EDT 1:34
29 de Jul de 2015 E170Int'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:45 EDT 14:27 EDT 0:42
28 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:26 EDT 14:11 EDT 0:45
28 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:39 EDT 10:09 EDT 1:30
27 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:19 EDT 14:05 EDT 0:46
27 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:38 EDT 10:10 EDT 1:32
26 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:19 EDT 14:11 EDT 0:52
26 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:33 EDT 10:01 EDT 1:28
25 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Int'l de Palm Beach () 12:21 EDT 14:37 EDT 2:16
25 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:31 EDT 10:07 EDT 1:36
24 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:30 EDT 14:21 EDT 0:51
24 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:36 EDT 10:12 EDT 1:36
23 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:24 EDT 14:14 EDT 0:50
23 de Jul de 2015 E170/LIndianapolis Intl ()Int'l de Newark () 08:35 EDT 10:04 EDT 1:29
22 de Jul de 2015 E170/LInt'l de Newark ()Buffalo Niagara Intl () 13:59 EDT 14:48 EDT 0:49
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!