Thumbnail
Southwest 622
SWA622 · "Southwest" (todos os vôos) southwest.com
John Wayne ()
Porta 18
San Jose Int'l ()
Porta 19
Programado: 13:35 PDT
Média de sete dias: 13:35 PDT
Programado: 14:30 PDT
Média de sete dias: 14:31 PDT
Duração: 0 horas 55 minutos
Sexta-feira, 3 de Julho de 2015
Estado Programado (em 8 minutos)
Aeronave Boeing 737-700 (bimotor a jato) (B737 – fotos)
Velocidade Planificado: 450 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 36.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 551 km    Planeada: 637 km
TarifaMédia: $107.01 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Rota CHANL2 RZS SCTRR TROXX SILCN1 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para SWA622 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
3 de Jul de 2015 B737John Wayne ()San Jose Int'l () 13:44 PDT 14:39 PDT Programado
3 de Jul de 2015 B737Int'l de Denver ()John Wayne () 12:01 MDT 12:50 PDT 1:49
3 de Jul de 2015 B737New Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:24 CDT 10:55 MDT 2:31
3 de Jul de 2015 B737/LAustin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:28 CDT 08:30 CDT 1:02
3 de Jul de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:06 CDT 06:42 CDT 0:35
2 de Jul de 2015 B737/LJohn Wayne ()San Jose Int'l () 13:46 PDT 14:36 PDT 0:50
2 de Jul de 2015 B737/LInt'l de Denver ()John Wayne () 11:52 MDT 12:41 PDT 1:49
2 de Jul de 2015 B737New Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:19 CDT 10:46 MDT 2:27
2 de Jul de 2015 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:29 CDT 08:31 CDT 1:02
2 de Jul de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:04 CDT 06:37 CDT 0:33
1 de Jul de 2015 B737John Wayne ()San Jose Int'l () 13:44 PDT 14:37 PDT 0:53
1 de Jul de 2015 B737Int'l de Denver ()John Wayne () 12:00 MDT 12:50 PDT 1:50
1 de Jul de 2015 B737New Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:23 CDT 10:41 MDT 2:18
1 de Jul de 2015 B737/LAustin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:26 CDT 08:26 CDT 1:00
1 de Jul de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:17 CDT 06:49 CDT 0:32
30 de Jun de 2015 B737John Wayne ()San Jose Int'l () 13:47 PDT 14:40 PDT 0:53
30 de Jun de 2015 B737/LInt'l de Denver ()John Wayne () 11:48 MDT 12:33 PDT 1:45
30 de Jun de 2015 B737/LNew Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:23 CDT 10:43 MDT 2:20
30 de Jun de 2015 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:31 CDT 08:33 CDT 1:02
30 de Jun de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:13 CDT 06:47 CDT 0:34
29 de Jun de 2015 B737John Wayne ()San Jose Int'l () 13:48 PDT 14:40 PDT 0:52
29 de Jun de 2015 B737Int'l de Denver ()John Wayne () 11:58 MDT 12:42 PDT 1:44
29 de Jun de 2015 B737New Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:39 CDT 11:04 MDT 2:25
29 de Jun de 2015 B737/LAustin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:30 CDT 08:33 CDT 1:03
29 de Jun de 2015 B737/LDallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:11 CDT 06:45 CDT 0:34
26 de Jun de 2015 B737John Wayne ()San Jose Int'l () 13:40 PDT 14:31 PDT 0:51
26 de Jun de 2015 B737Int'l de Denver ()John Wayne () 11:56 MDT 12:44 PDT 1:48
26 de Jun de 2015 B737New Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:32 CDT 10:49 MDT 2:17
26 de Jun de 2015 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:35 CDT 08:37 CDT 1:01
26 de Jun de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:13 CDT 06:45 CDT 0:31
25 de Jun de 2015 B737John Wayne ()San Jose Int'l () 13:37 PDT 14:30 PDT 0:53
25 de Jun de 2015 B737Int'l de Denver ()John Wayne () 11:50 MDT 12:42 PDT 1:52
25 de Jun de 2015 B737/LNew Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:22 CDT 10:38 MDT 2:16
25 de Jun de 2015 B737/LAustin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:30 CDT 08:32 CDT 1:02
25 de Jun de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:13 CDT 06:51 CDT 0:37
24 de Jun de 2015 B737/LJohn Wayne ()San Jose Int'l () 13:45 PDT 14:37 PDT 0:52
24 de Jun de 2015 B737Int'l de Denver ()John Wayne () 11:59 MDT 12:54 PDT 1:55
24 de Jun de 2015 B737New Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:21 CDT 10:42 MDT 2:21
24 de Jun de 2015 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:31 CDT 08:31 CDT 1:00
24 de Jun de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:01 CDT 06:33 CDT 0:32
23 de Jun de 2015 B737John Wayne ()San Jose Int'l () 13:38 PDT 14:35 PDT 0:57
23 de Jun de 2015 B737Int'l de Denver ()John Wayne () 11:49 MDT 12:42 PDT 1:53
23 de Jun de 2015 B737New Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:16 CDT 10:38 MDT 2:22
23 de Jun de 2015 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:25 CDT 08:26 CDT 1:01
23 de Jun de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:04 CDT 06:36 CDT 0:32
22 de Jun de 2015 B737John Wayne ()San Jose Int'l () 13:38 PDT 14:31 PDT 0:53
22 de Jun de 2015 B737Int'l de Denver ()John Wayne () 11:47 MDT 12:40 PDT 1:53
22 de Jun de 2015 B737New Orleans Intl ()Int'l de Denver () 09:19 CDT 10:40 MDT 2:21
22 de Jun de 2015 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 07:25 CDT 08:27 CDT 1:02
22 de Jun de 2015 B737Dallas Love Field ()Austin-Bergstrom Intl () 06:03 CDT 06:40 CDT 0:37
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!