Thumbnail
Southwest 1677
SWA1677 · "Southwest" (todos os vôos) southwest.com
Dallas Love Field ()
Adams Field ()
08:12 CDT
09:00 CDT
Programado: 08:00 CDT
Média de sete dias: 08:00 CDT
Programado: 08:48 CDT
Média de sete dias: 08:47 CDT
Duração: 0 horas 48 minutos
Domingo, 2 de Agosto de 2015
Estado Programado (em 23 horas 15 minutos)
Aeronave Boeing 737-300 (bimotor a jato) (B733 – fotos)
Velocidade Planificado: 238 kts (gráfico)
Altitude (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 477 km    Planeada: 515 km
TarifaMédia: $95.49 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Rota LNDRE2 BSKAT LIT (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para SWA1677 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
2 de Ago de 2015 B733Dallas Love Field ()Adams Field () 08:12 CDT 09:00 CDT Programado
31 de Jul de 2015 B733/LDallas Love Field ()Adams Field () 08:15 CDT 09:01 CDT 0:46
30 de Jul de 2015 B733/LDallas Love Field ()Adams Field () 08:15 CDT 09:02 CDT 0:46
29 de Jul de 2015 B733/LDallas Love Field ()Adams Field () 08:12 CDT 09:00 CDT 0:48
28 de Jul de 2015 B733Dallas Love Field ()Adams Field () 08:09 CDT 08:57 CDT 0:48
27 de Jul de 2015 B733/LDallas Love Field ()Adams Field () 08:12 CDT 08:58 CDT 0:46
26 de Jul de 2015 B733Dallas Love Field ()Adams Field () 07:58 CDT 08:48 CDT 0:49
24 de Jul de 2015 B733/GDallas Love Field ()Adams Field () 08:13 CDT 09:00 CDT 0:47
23 de Jul de 2015 B733Dallas Love Field ()Adams Field () 08:08 CDT 08:56 CDT 0:47
22 de Jul de 2015 B733/LDallas Love Field ()Adams Field () 08:23 CDT 09:11 CDT 0:48
21 de Jul de 2015 B733/LDallas Love Field ()Adams Field () 08:13 CDT 09:02 CDT 0:49
20 de Jul de 2015 B733/LDallas Love Field ()Adams Field () 08:09 CDT 08:58 CDT 0:49
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!