Thumbnail
Southwest 1635 (Rastrear vôo em entrada)
SWA1635 · "Southwest" (todos os vôos) southwest.com
John Wayne ()
Porta 20
Int'l de Las Vegas ()
Porta C4
Programado: 08:25 PDT
Programado: 09:14 PDT
Duração: 49 minutos
Sábado, 1 de Agosto de 2015
Estado Chegou há mais de 8 horas (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Boeing 737-700 (bimotor a jato) (B737 – fotos)
Velocidade Planificado: 448 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 29.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 365 km    Planeada: 562 km    Percorrida: 471 km
TarifaMédia: $110.49 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Rota MUSEL7 DAG KEPEC3 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para SWA1635 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
1 de Ago de 2015 B737John Wayne ()Int'l de Las Vegas () 10:03 PDT 10:52 PDT 0:49
25 de Jul de 2015 B737John Wayne ()Int'l de Las Vegas () 08:30 PDT 09:18 PDT 0:48
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!