23:49 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealSouthwest (WN) #1011

Thumbnail
Southwest 1011
SWA1011 · "Southwest" (todos os vôos) southwest.com
Kansas City Intl ()
Porta 38
Dallas Love Field ()
Porta 10
Programado: 20:55 CDT
Média de sete dias: 21:32 CDT
Programado: 22:00 CDT
Média de sete dias: 22:39 CDT
Duração: 1 hora 7 minutos
Quinta-feira, 24 de Julho de 2014
Estado Aterrizou há 11 minutos (taxiing to porta 10) (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Boeing 737-300 (bimotor a jato) (B733 – fotos)
Velocidade Planificado: 439 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 40.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 743 km    Planeada: 811 km    Percorrida: 810 km
TarifaAverage: $126.45 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Rota RACER5 DOSOA TUL FINGR4 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para SWA1011 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
25 de Jul de 2014 B733Kansas City Intl ()Dallas Love Field () 21:04 CDT 22:11 CDT Programado
25 de Jul de 2014 B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 19:12 CDT 20:12 CDT Programado
25 de Jul de 2014 B733Int'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 15:55 MDT 18:25 CDT Programado
25 de Jul de 2014 B733Sacramento Intl ()Int'l de Denver () 12:00 PDT 15:00 MDT Programado
25 de Jul de 2014 B733San Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:05 PDT 11:10 PDT Programado
24 de Jul de 2014 B733Kansas City Intl ()Dallas Love Field () 21:32 CDT 22:39 CDT 1:07
24 de Jul de 2014 B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 19:57 CDT 20:52 CDT 0:55
24 de Jul de 2014 B733Int'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 16:10 MDT 18:54 CDT 1:43
24 de Jul de 2014 B733Sacramento Intl ()Int'l de Denver () 11:56 PDT 15:12 MDT 2:16
24 de Jul de 2014 B733San Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:04 PDT 11:14 PDT 1:10
23 de Jul de 2014 B733Kansas City Intl ()Dallas Love Field () 21:02 CDT 22:08 CDT 1:06
23 de Jul de 2014 B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 19:27 CDT 20:22 CDT 0:55
23 de Jul de 2014 B733Int'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 16:06 MDT 18:39 CDT 1:33
23 de Jul de 2014 B733/LSacramento Intl ()Int'l de Denver () 11:56 PDT 14:57 MDT 2:01
23 de Jul de 2014 B733/LSan Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:03 PDT 11:07 PDT 1:04
22 de Jul de 2014 B733/LKansas City Intl ()Dallas Love Field () 21:11 CDT 22:18 CDT 1:07
22 de Jul de 2014 B733/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 19:13 CDT 20:12 CDT 0:59
22 de Jul de 2014 B733/LInt'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 15:55 MDT 18:26 CDT 1:31
22 de Jul de 2014 B733/LSacramento Intl ()Int'l de Denver () 11:57 PDT 14:52 MDT 1:55
22 de Jul de 2014 B733/LSan Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:04 PDT 11:11 PDT 1:07
21 de Jul de 2014 B733/LKansas City Intl ()Dallas Love Field () 20:56 CDT 22:01 CDT 1:05
21 de Jul de 2014 B733/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 19:08 CDT 20:07 CDT 0:59
21 de Jul de 2014 B733/LInt'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 15:52 MDT 18:28 CDT 1:36
21 de Jul de 2014 B733/LSacramento Intl ()Int'l de Denver () 11:59 PDT 14:52 MDT 1:53
21 de Jul de 2014 B733/LSan Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:04 PDT 11:11 PDT 1:06
18 de Jul de 2014 B733Kansas City Intl ()Dallas Love Field () 21:27 CDT 22:35 CDT 1:08
18 de Jul de 2014 B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 19:56 CDT 20:54 CDT 0:58
18 de Jul de 2014 B733Int'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 16:37 MDT 19:06 CDT 1:29
18 de Jul de 2014 B733/LSacramento Intl ()Int'l de Denver () 12:22 PDT 15:25 MDT 2:03
18 de Jul de 2014 B733/LSan Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:17 PDT 11:29 PDT 1:12
17 de Jul de 2014 B733Kansas City Intl ()Dallas Love Field () 21:14 CDT 22:22 CDT 1:08
17 de Jul de 2014 B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 19:43 CDT 20:40 CDT 0:57
17 de Jul de 2014 B733Int'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 16:23 MDT 18:58 CDT 1:35
17 de Jul de 2014 B733Sacramento Intl ()Int'l de Denver () 12:04 PDT 15:02 MDT 1:58
17 de Jul de 2014 B733San Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:12 PDT 11:21 PDT 1:09
16 de Jul de 2014 B733/LKansas City Intl ()Dallas Love Field () 21:44 CDT 22:54 CDT 1:10
16 de Jul de 2014 B733/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 20:12 CDT 21:09 CDT 0:57
16 de Jul de 2014 B733/LInt'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 16:32 MDT 19:07 CDT 1:35
16 de Jul de 2014 B733/LSacramento Intl ()Int'l de Denver () 12:21 PDT 15:30 MDT 2:09
16 de Jul de 2014 B733/LSan Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:12 PDT 11:22 PDT 1:10
15 de Jul de 2014 B733/LKansas City Intl ()Dallas Love Field () 22:08 CDT 23:12 CDT 1:04
15 de Jul de 2014 B733/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 20:15 CDT 21:10 CDT 0:55
15 de Jul de 2014 B733/LInt'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 16:50 MDT 19:27 CDT 1:37
15 de Jul de 2014 B733/LSacramento Intl ()Int'l de Denver () 12:29 PDT 16:01 MDT 2:32
15 de Jul de 2014 B733/LSan Diego Intl ()Sacramento Intl () 10:20 PDT 11:30 PDT 1:10
14 de Jul de 2014 B733Kansas City Intl ()Dallas Love Field () 22:41 CDT 23:46 CDT 1:05
14 de Jul de 2014 B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Kansas City Intl () 21:11 CDT 22:05 CDT 0:54
14 de Jul de 2014 B733Int'l de Denver ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 17:32 MDT 20:10 CDT 1:38
14 de Jul de 2014 B733Sacramento Intl ()Int'l de Denver () 13:35 PDT 16:37 MDT 2:02
14 de Jul de 2014 B733San Diego Intl ()Sacramento Intl () 11:41 PDT 12:50 PDT 1:09
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar