07:40 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAir Cargo Carriers (2Q) #8107

Thumbnail
Air Cargo Carriers 8107
SNC8107 · "Night Cargo" (todos os vôos)
Int'l Luis Muñoz Marin ()
Cyril E. King ()
09:10 AST
09:32 AST
Programado: 09:00 AST
Média de sete dias: 10:28 AST
Programado: 09:22 AST
Média de sete dias: 10:50 AST
Duração: 0 horas 22 minutos
Quinta-feira, 31 de Julho de 2014
Estado Programado (em 1 horas 28 minutos)
Aeronave SHORT SD3-60 (turbopropulsor bimotor) (SH36 – fotos)
Velocidade Planificado: 190 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 5.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 109 km    Planeada: 114 km
Rota RTE2 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para SNC8107 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
31 de Jul de 2014 SH36Int'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 09:10 AST 09:32 AST Programado
30 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 11:19 AST 11:43 AST 0:24
29 de Jul de 2014 SH36/AHenry E Rohlsen ()Cyril E. King () 14:05 AST 14:20 AST 0:15
29 de Jul de 2014 SH36/ACyril E. King ()Henry E Rohlsen () 12:45 AST 13:01 AST 0:16
29 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 11:09 AST 11:32 AST 0:22
28 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 09:02 AST 09:25 AST 0:22
25 de Jul de 2014 UnknownInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 11:49 AST 12:16 AST 0:27
25 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 09:49 AST 10:12 AST (?) 0:23
24 de Jul de 2014 SH36/AHenry E Rohlsen ()Cyril E. King () 15:32 AST 15:52 AST 0:20
24 de Jul de 2014 SH36/ACyril E. King ()Henry E Rohlsen () 12:38 AST 12:56 AST 0:17
24 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 11:12 AST 11:36 AST 0:23
23 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 11:02 AST 11:26 AST 0:23
22 de Jul de 2014 SH36/AHenry E Rohlsen ()Cyril E. King () 13:21 AST 13:38 AST 0:17
22 de Jul de 2014 SH36/ACyril E. King ()Henry E Rohlsen () 11:40 AST 11:57 AST 0:16
22 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 10:13 AST 10:37 AST 0:24
21 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 11:17 AST 11:40 AST 0:23
18 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 10:34 AST 10:57 AST 0:23
17 de Jul de 2014 SH36/AHenry E Rohlsen ()Cyril E. King () 13:02 AST 13:15 AST 0:13
17 de Jul de 2014 SH36/ACyril E. King ()Henry E Rohlsen () 11:58 AST 12:24 AST 0:26
17 de Jul de 2014 SH36/AInt'l Luis Muñoz Marin ()Cyril E. King () 10:29 AST 10:52 AST 0:23
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar