Thumbnail
Aeroméxico Connect 647 (Rastrear vôo em entrada)
SLI647 · "Costera" (todos os vôos) (website)
Int'l da Cidade do México ()
Terminal 2
Manuel Crescencio Rejon Int'l ()
Programado: 22:20 CDT
Programado: 00:00 CDT  (+1)
Duração: 1 hora 40 minutos
Quarta-feira, 17 de Agosto de 2016
Estado Chegou há 6 dias. (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Embraer 170/175 (bimotor a jato) (E170 – fotos)
Velocidade Planificado: 314 kts (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 998 km    Planeada: 998 km
CabineBusiness / Económica: Refrescos, Álcool gratuito
Uma parte deste vôo, pelo menos, ocorre fora da área de serviço primária da FlightAware. Saiba mais sobre a cobertura da FlightAware e áreas de serviço aqui.
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para SLI647 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
17 de Ago de 2016 E170Int'l da Cidade do México ()Manuel Crescencio Rejon Int'l () 22:55 CDT 00:35 CDT (+1) 1:40
15 de Ago de 2016 E170Int'l da Cidade do México ()Manuel Crescencio Rejon Int'l () 23:30 CDT 01:00 CDT (+1) 1:30
12 de Ago de 2016 E170Int'l da Cidade do México ()Manuel Crescencio Rejon Int'l () 22:45 CDT 00:12 CDT (+1) 1:27
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!