06:44 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealSkyWest (OO) #4970

Thumbnail
SkyWest 4970 (Rastrear vôo em entrada)
SKW4970 · "SkyWest" (todos os vôos) skywest.com
Int'l de Vancouver ()
Porta 77
Int'l de São Francisco ()
Porta 79
Programado: 06:00 PDT
Programado: 08:05 PDT
Duração: 2 horas 5 minutos
Quarta-feira, 20 de Agosto de 2014
Estado Programado (em 2 horas 15 minutos) (Rastrear vôo em entrada)
Aeronave Canadair Regional Jet CRJ-200 (bimotor a jato) (CRJ – fotos)
Velocidade Planificado: 335 kts (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 1.290 km    Planeada: 1.315 km
Rota YVR V300 YYJ J589 ELMAA Q1 PYE GOLDN6
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para SKW4970 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
21 de Ago de 2014 CRJInt'l de Vancouver ()Int'l de São Francisco () 06:10 PDT 08:15 PDT Programado
20 de Ago de 2014 CRJInt'l de Vancouver ()Int'l de São Francisco () 06:10 PDT 08:15 PDT Programado
19 de Ago de 2014 CRJInt'l de Vancouver ()Int'l de São Francisco () 06:29 PDT 08:14 PDT 1:44
18 de Ago de 2014 CRJ7/LInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:57 PDT 17:52 CDT 2:55
18 de Ago de 2014 CRJ7Austin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 08:55 CDT 10:20 PDT Cancelado
17 de Ago de 2014 CRJ7/LInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:38 PDT 17:45 CDT 3:06
17 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 08:55 CDT 10:20 PDT 3:25
16 de Ago de 2014 CRJ7/LInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:23 PDT 17:28 CDT 3:05
16 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 08:41 CDT 09:56 PDT 3:14
15 de Ago de 2014 CRJ7/LInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:24 PDT 17:28 CDT 3:04
15 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 08:59 CDT 10:28 PDT 3:29
14 de Ago de 2014 CRJ7/LInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:22 PDT 17:26 CDT 3:03
14 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 08:51 CDT 10:09 PDT 3:18
13 de Ago de 2014 CRJ7/LInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:14 PDT 17:17 CDT 3:03
13 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 08:57 CDT 10:17 PDT 3:20
12 de Ago de 2014 CRJ7/WInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:49 PDT 17:45 CDT 2:56
12 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 09:51 CDT 11:12 PDT 3:21
11 de Ago de 2014 CRJ7/WInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:53 PDT 17:53 CDT 3:00
11 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 11:08 CDT 12:25 PDT 3:17
10 de Ago de 2014 CRJ7/LInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:56 PDT 17:54 CDT 2:58
10 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 09:38 CDT 11:02 PDT 3:24
9 de Ago de 2014 CRJ7/LInt'l de São Francisco ()Kansas City Intl () 12:16 PDT 17:14 CDT 2:58
9 de Ago de 2014 CRJ7/LAustin-Bergstrom Intl ()Int'l de São Francisco () 08:10 CDT 09:28 PDT 3:18
6 de Ago de 2014 CRJ7/LSpringfield ()Kansas City Intl () 19:13 CDT 19:54 CDT 0:41
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar