00:36 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealLandmark Aviation #339

NSH339
Landmark Aviation "NorthShore" (todos os vôos) · Waukegan Illinois
Int'l de Charlotte/Douglas ( – Info)
Charlotte, NC
Charlotte-Monroe Executive ( – Info)
Monroe, NC
23:35 EDT
23:40 EDT
Programado: 23:45 EDT
Programado: 23:50 EDT
Duração: 5 minutos
Segunda-feira, 29 de Setembro de 2014
Estado Aterrizou ontem. (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Beechcraft Beechjet (bimotor a jato) (BE40/L – fotos)
Velocidade Planificado: 260 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 3.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 37 km    Planeada: 35 km    Percorrida: 40 km
Rota n/a
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para NSH339 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
29 de Set de 2014 BE40/LInt'l de Charlotte/Douglas ()Charlotte-Monroe Executive () 23:35 EDT 23:40 EDT 0:05
29 de Set de 2014 BE40/LOakland County Intl ()Int'l de Charlotte/Douglas () 21:35 EDT 23:02 EDT 1:27
29 de Set de 2014 BE40/LInt'l de Charlotte/Douglas ()Oakland County Intl () 08:51 EDT 10:12 EDT 1:21
29 de Set de 2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Int'l de Charlotte/Douglas () 06:45 EDT 06:55 EDT 0:10
25 de Set de 2014 BE40/LDarlington County Jetport ()Charlotte-Monroe Executive () 19:57 EDT 20:14 EDT 0:17
25 de Set de 2014 BE40/LMorristown Muni ()Darlington County Jetport () 18:01 EDT 19:22 EDT 1:21
25 de Set de 2014 BE40/LDarlington County Jetport ()Morristown Muni () 10:15 EDT 11:24 EDT 1:09
25 de Set de 2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Darlington County Jetport () 08:48 EDT 09:12 EDT 0:24
23 de Set de 2014 BE40/LNaples Muni ()Charlotte-Monroe Executive () 15:56 EDT 17:20 EDT 1:24
23 de Set de 2014 BE40/LRaleigh-Durham Intl ()Naples Muni () 12:02 EDT 14:02 EDT 2:00
23 de Set de 2014 BE40/LGroton-New London ()Raleigh-Durham Intl () 10:03 EDT 11:32 EDT 1:29
22 de Set de 2014 BE40/LTeterboro ()Groton-New London () 15:43 EDT 16:15 EDT 0:32
22 de Set de 2014 BE40/LTweed-New Haven ()Teterboro () 14:13 EDT 14:37 EDT 0:24
22 de Set de 2014 BE40/QInt'l de Halifax ()Tweed-New Haven () 13:01 ADT 13:41 EDT 1:40
22 de Set de 2014 BE40/LPortland Intl Jetport ()Int'l de Halifax () 10:26 EDT 12:19 ADT 0:53
21 de Set de 2014 BE40/LGreenville/Spartanburg Intl ()Portland Intl Jetport () 14:23 EDT 16:20 EDT 1:57
19 de Set de 2014 BE40/LMobile Rgnl ()Greenville/Spartanburg Intl () 11:07 CDT 13:09 EDT 1:01
19 de Set de 2014 BE40/LBaton Rouge Metro ()Mobile Rgnl () 08:31 CDT 09:13 CDT 0:42
18 de Set de 2014 BE40/LPort Columbus Intl ()Baton Rouge Metro () 15:12 EDT 16:14 CDT 2:02
18 de Set de 2014 BE40/LN Kentucky Intl ()Port Columbus Intl () 12:38 EDT 13:03 EDT 0:25
17 de Set de 2014 BE40/LOconee County Rgnl ()N Kentucky Intl () 15:26 EDT 16:28 EDT 1:02
17 de Set de 2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Oconee County Rgnl () 13:19 EDT 13:46 EDT 0:27
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar