Thumbnail
N616GB
KING AIR LLC · SIOUX FALLS SD (registration)
Aberdeen Rgnl ( – Info)
Aberdeen, SD
Joe Foss Field ( – Info)
Sioux Falls, SD
15:20 CDT
15:55 CDT
Programado: 16:30 CDT
Programado: 17:05 CDT
Duração: 0 horas 35 minutos
Terça-feira, 4 de Agosto de 2015
Estado Programado (em 18 minutos)
Aeronave Beechcraft Super King Air 200 (turbopropulsor bimotor) (BE20 – fotos)
Velocidade Planificado: 284 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 19.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 247 km    Planeada: 248 km
Rota n/a
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N616GB a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
4 de Ago de 2015 BE20Aberdeen Rgnl ()Joe Foss Field () 15:20 CDT 15:55 CDT Programado
4 de Ago de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Aberdeen Rgnl () 07:39 CDT 08:16 CDT 0:37
3 de Ago de 2015 BE20/GAberdeen Rgnl ()Joe Foss Field () 16:22 CDT 16:53 CDT 0:31
3 de Ago de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Aberdeen Rgnl () 06:55 CDT 07:33 CDT 0:38
2 de Ago de 2015 BE20/GChicago Executive ()Joe Foss Field () 23:55 CDT 01:50 CDT (+1) 1:55
2 de Ago de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Chicago Executive () 21:16 CDT 22:41 CDT 1:25
2 de Ago de 2015 BE20/GAnoka Co-Blaine ()Joe Foss Field () 17:47 CDT 18:36 CDT 0:49
2 de Ago de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Anoka Co-Blaine () 14:57 CDT 15:44 CDT 0:47
30 de Jul de 2015 BE20/GChamberlain Muni ()Joe Foss Field () 15:00 CDT 15:24 CDT 0:24
30 de Jul de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Chamberlain Muni () 09:25 CDT 09:57 CDT 0:32
28 de Jul de 2015 BE20/GAberdeen Rgnl ()Joe Foss Field () 16:02 CDT 16:37 CDT 0:35
28 de Jul de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Aberdeen Rgnl () 07:11 CDT 07:45 CDT 0:34
27 de Jul de 2015 BE20/GWagner Muni ()Joe Foss Field () 15:45 CDT 16:03 CDT 0:18
27 de Jul de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Wagner Muni () 09:31 CDT 09:56 CDT 0:25
23 de Jul de 2015 BE20/GAberdeen Rgnl ()Joe Foss Field () 08:30 CDT 09:05 CDT 0:35
23 de Jul de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Aberdeen Rgnl () 07:27 CDT 08:01 CDT 0:34
22 de Jul de 2015 BE20/GRapid City Rgnl ()Joe Foss Field () 16:20 MDT 18:28 CDT 1:08
22 de Jul de 2015 BE20/GJoe Foss Field ()Rapid City Rgnl () 06:46 CDT 07:01 MDT 1:14
21 de Jul de 2015 BE20/GBismarck Muni ()Joe Foss Field () 18:13 CDT 19:13 CDT 1:00
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!