N525LE
CJ1 LLC · CARMEL IN (registration)
Indianapolis Executive ( – Info)
Indianápolis
Indianapolis Rgnl ( – Info)
Indianápolis
01:10 EDT
01:15 EDT
Programado: 01:00 EDT
Programado: 01:05 EDT
Duração: 0 horas 5 minutos
Terça-feira, 7 de Julho de 2015
Estado Programado (em 10 minutos)
Aeronave Cessna Citation CJ1 (bimotor a jato) (C525 – fotos)
Velocidade Planificado: 260 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 3.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 37 km    Planeada: 37 km
Rota n/a
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N525LE a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
7 de Jul de 2015 C525Indianapolis Executive ()Indianapolis Rgnl () 01:10 EDT 01:15 EDT Programado
6 de Jul de 2015 C525/LSpringfield ()Indianapolis Executive () 20:52 CDT 23:05 EDT 1:13
5 de Jul de 2015 C525/LIndianapolis Executive ()Springfield () 13:56 EDT 14:11 CDT 1:15
4 de Jul de 2015 C525/WInt'l de Pittsburgh ()Indianapolis Rgnl () 20:33 EDT 21:22 EDT 0:49
4 de Jul de 2015 C525/WIndianapolis Rgnl ()Int'l de Pittsburgh () 08:53 EDT 09:44 EDT 0:51
1 de Jul de 2015 C525/LFort Smith Rgnl ()Indianapolis Rgnl () 13:12 CDT 15:44 EDT 1:32
1 de Jul de 2015 C525/LIndianapolis Rgnl ()Fort Smith Rgnl () 07:54 EDT 08:40 CDT 1:46
30 de Jun de 2015 C525/LDelaware County ()Greenwood Muni () 20:53 EDT 21:04 EDT 0:11
30 de Jun de 2015 C525/LTweed-New Haven ()Delaware County () 18:17 EDT 20:26 EDT 2:09
30 de Jun de 2015 C525/LTweed-New Haven ()Greenwood Muni () 18:17 EDT Desviado
27 de Jun de 2015 C525/LGreenwood Muni ()Tweed-New Haven () 10:09 EDT 11:58 EDT 1:49
27 de Jun de 2015 C525/LIndianapolis Rgnl ()Greenwood Muni () 08:27 EDT 08:39 EDT 0:11
26 de Jun de 2015 C525/LNorth Vernon ()Indianapolis Rgnl () 12:43 EDT 12:58 EDT 0:14
26 de Jun de 2015 UnknownColumbus Muni ()North Vernon () 08:41 EDT 08:50 EDT 0:09
25 de Jun de 2015 C525/LInt'l Midway ()Indianapolis Executive () 13:18 CDT 14:44 EDT 0:26
25 de Jun de 2015 C525/LIndianapolis Executive ()Int'l Midway () 09:17 EDT 08:52 CDT 0:35
25 de Jun de 2015 C525/LIndianapolis Rgnl ()Indianapolis Executive () 07:51 EDT 08:00 EDT 0:09
24 de Jun de 2015 CJ1/LHuntington Muni ()Goshen Muni () 21:56 EDT 22:07 EDT 0:10
24 de Jun de 2015 C525/LInt'l Midway ()Goshen Muni () 13:00 CDT 14:18 EDT 0:18
24 de Jun de 2015 C525/LIndianapolis Rgnl ()Int'l Midway () 12:18 EDT 11:58 CDT 0:40
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!