Thumbnail
N525HB
RENAISSANCE AIR LLC · RALEIGH NC (registration)
Raleigh-Durham Intl ( – Info)
Raleigh/Durham, NC
Int'l Washington Dulles ( – Info)
Washington, DC
11:40 EDT
12:27 EDT
Programado: 11:30 EDT
Programado: 12:17 EDT
Duração: 0 horas 47 minutos
Sexta-feira, 22 de Maio de 2015
Estado Programado (em 57 minutos)
Aeronave Cessna Citation CJ2 (bimotor a jato) (C25A – fotos)
Velocidade Planificado: 345 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 19.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 361 km    Planeada: 441 km
Rota OXFRD2 OXFRD HARVY DORRN CAVLR1 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N525HB a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
22 de Mai de 2015 C25ARaleigh-Durham Intl ()Int'l Washington Dulles () 11:40 EDT 12:27 EDT Programado
13 de Mai de 2015 C25A/LTeterboro ()Raleigh-Durham Intl () 17:49 EDT 19:01 EDT 1:12
13 de Mai de 2015 C25A/LRaleigh-Durham Intl ()Teterboro () 05:43 EDT 06:56 EDT 1:13
10 de Mai de 2015 C525/LMarsh Harbour ()Raleigh-Durham Intl () 07:03 EDT 08:50 EDT 1:47
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!