N520PK
JOL AV INC · WHITE HALL AR (registration)
Calico Rock-Izard County ( – Info)
Calico Rock, AR
Grider Field ( – Info)
Pine Bluff, AR
16:38 CDT
17:27 CDT
Programado: 15:00 CDT
Programado: 15:49 CDT
Duração: 49 minutos
Domingo, 26 de Julho de 2015
Estado Aterrizou há 5 dias. (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Beechcraft Bonanza (36) (monomotor a pistão) (BE36/G – fotos)
Velocidade Planificado: 160 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 7.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 222 km    Planeada: 222 km    Percorrida: 226 km
Rota n/a
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N520PK a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
26 de Jul de 2015 BE36/GCalico Rock-Izard County ()Grider Field () 16:38 CDT 17:27 CDT 0:49
26 de Jul de 2015 BE36/GGrider Field ()Calico Rock-Izard County () 08:18 CDT 09:05 CDT 0:47
23 de Jul de 2015 BE36/GDallas Love Field ()Grider Field () 15:55 CDT 17:26 CDT 1:31
23 de Jul de 2015 BE36/GGrider Field ()Dallas Love Field () 08:32 CDT 10:26 CDT 1:54
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!