Thumbnail
N472QS
NJI SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Lynden Pindling Int'l (Nassau) ( – Info)
Nassau BS
Int'l de Palm Beach ( – Info)
West Palm Beach, FL
15:00 EDT
15:36 EDT
Programado: 14:54 EDT
Programado: 15:30 EDT
Duração: 0 horas 36 minutos
Sábado, 28 de Março de 2015
Estado Programado
Aeronave Gulfstream Aerospace Gulfstream IV (bimotor a jato) (GLF4 – fotos)
Velocidade Planificado: 440 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 20.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 321 km    Planeada: 327 km
Rota ZQA BR54V PBI
Lynden Pindling Int'l (Nassau) () is currently experiencing departure delays an average of 42 minutos.
Uma parte deste vôo, pelo menos, ocorre fora da área de serviço primária da FlightAware. Saiba mais sobre a cobertura da FlightAware e áreas de serviço aqui.
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N472QS a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
28 de Mar de 2015 GLF4Lynden Pindling Int'l (Nassau) ()Int'l de Palm Beach () 15:00 EDT 15:36 EDT Programado
28 de Mar de 2015 GLF4/LChicago Executive ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 09:52 CDT 14:04 EDT 3:12
28 de Mar de 2015 GLF4/LWestchester County ()Chicago Executive () 07:31 EDT 08:15 CDT 1:44
26 de Mar de 2015 GLF4/LNaples Muni ()Westchester County () 14:27 EDT 16:56 EDT 2:29
26 de Mar de 2015 GLF4/LProvidenciales Int'l ()Naples Muni () 11:47 AST 13:20 EDT 1:33
26 de Mar de 2015 GLF4/LOwen Roberts Int'l ()Providenciales Int'l () 09:15 EST 10:41 AST 0:26
25 de Mar de 2015 GLF4/LInt'l de Palm Beach ()Owen Roberts Int'l () 14:46 EDT 15:04 EST (?) 1:18
22 de Mar de 2015 GLF4/LBozeman Yellowstone Intl ()Int'l de Palm Beach () 14:05 MDT 20:07 EDT 4:02
22 de Mar de 2015 GLF4/LEagle County Rgnl ()Bozeman Yellowstone Intl () 12:01 MDT 13:12 MDT 1:11
18 de Mar de 2015 GLF4/LInt'l de São Francisco ()Eagle County Rgnl () 14:55 PDT 17:43 MDT 1:48
18 de Mar de 2015 UnknownLake Havasu City ()Rogue Valley Intl () 14:43 MST 17:10 PDT (?) 2:26
18 de Mar de 2015 GLF4/LLake Havasu City ()Int'l de São Francisco () 11:21 MST 12:52 PDT 1:31
18 de Mar de 2015 GLF4/LScottsdale ()Lake Havasu City () 09:36 MST 10:08 MST 0:32
18 de Mar de 2015 GLF4/LIndianapolis Executive ()Scottsdale () 08:49 EDT 09:00 MST 3:11
17 de Mar de 2015 GLF4/LChicago Executive ()Indianapolis Executive () 11:53 CDT 13:22 EDT 0:29
17 de Mar de 2015 GLF4/LNaples Muni ()Chicago Executive () 09:13 EDT 10:55 CDT 2:42
17 de Mar de 2015 GLF4/LInt'l de Palm Beach ()Naples Muni () 07:03 EDT 07:28 EDT 0:25
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!