Thumbnail
N45NF
SAMUEL ROBERTS NOBLE FOUNDATION · ARDMORE OK (registration)
Tri-Cities ( – Info)
Pasco, WA
Pullman/Moscow Rgnl ( – Info)
Pullman/Moscow,Id, WA
16:38 PDT
16:57 PDT
Programado: 16:00 PDT
Programado: 16:19 PDT
Duração: 19 minutos
Segunda-feira, 27 de Julho de 2015
Estado Aterrizou há mais de 10 horas (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Cessna Citation Excel (bimotor a jato) (C56X/L – fotos)
Velocidade Planificado: 357 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 13.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 163 km    Planeada: 164 km    Percorrida: 206 km
Rota n/a
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N45NF a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
27 de Jul de 2015 C56X/LTri-Cities ()Pullman/Moscow Rgnl () 16:38 PDT 16:57 PDT 0:19
27 de Jul de 2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Tri-Cities () 09:09 CDT 10:14 PDT 3:05
24 de Jul de 2015 C56X/LMiami Muni ()Ardmore Downtown Executive () 13:49 CDT 14:23 CDT 0:34
24 de Jul de 2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Miami Muni () 06:25 CDT 06:56 CDT 0:31
23 de Jul de 2015 C56X/LGunnison Regional ()Ardmore Downtown Executive () 14:30 MDT 16:51 CDT 1:21
23 de Jul de 2015 C56X/LWichita Dwight D Eisenhower National ()Gunnison Regional () 13:51 CDT 14:05 MDT 1:14
22 de Jul de 2015 C56X/LGunnison Regional ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 07:46 MDT 09:52 CDT 1:06
22 de Jul de 2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Gunnison Regional () 06:55 CDT 07:23 MDT 1:28
21 de Jul de 2015 C56X/LTucson Intl ()Ardmore Downtown Executive () 16:01 MST 19:49 CDT 1:48
21 de Jul de 2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Tucson Intl () 08:03 CDT 07:58 MST 1:55
17 de Jul de 2015 C56X/LDekalb-Peachtree ()Ardmore Downtown Executive () 18:56 EDT 19:39 CDT 1:43
17 de Jul de 2015 C56X/LSugar Land Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 15:30 CDT 18:17 EDT 1:47
17 de Jul de 2015 C56X/LAustin Executive ()Sugar Land Rgnl () 14:39 CDT 15:06 CDT 0:27
17 de Jul de 2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Austin Executive () 13:45 CDT 14:15 CDT 0:29
15 de Jul de 2015 C56X/LSugar Land Rgnl ()Ardmore Downtown Executive () 10:33 CDT 11:25 CDT 0:52
15 de Jul de 2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Sugar Land Rgnl () 07:09 CDT 08:00 CDT 0:51
14 de Jul de 2015 C56X/LDekalb-Peachtree ()Ardmore Downtown Executive () 16:40 EDT 17:24 CDT 1:44
14 de Jul de 2015 C56X/LInt'l Washington Dulles ()Dekalb-Peachtree () 15:03 EDT 16:25 EDT 1:22
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!