03:16 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 
Thumbnail
DUININCK COMPANIES LLC · PRINSBURG MN (registration)
Wittman Rgnl ( – Info)
Oshkosh, WI
Willmar Municipal ( – Info)
Willmar, MN
15:06 CDT
17:02 CDT
Programado: 15:00 CDT
Programado: 16:56 CDT
Duração: 1 hora 56 minutos
Sexta-feira, 24 de Outubro de 2014
Estado Aterrizou há mais de 9 horas (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Mooney M-20 (monomotor a pistão) (M20P/G – fotos)
Velocidade Planificado: 180 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 8.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 536 km    Planeada: 558 km    Percorrida: 559 km
Rota FOW (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N431DB a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
24 de Out de 2014 M20P/GWittman Rgnl ()Willmar Municipal () 15:06 CDT 17:02 CDT 1:56
24 de Out de 2014 M20P/GWillmar Municipal ()Wittman Rgnl () 11:20 CDT 13:00 CDT 1:40
21 de Out de 2014 M20P/GWaterloo Rgnl ()Willmar Municipal () 20:35 CDT 21:37 CDT 1:02
21 de Out de 2014 M20P/GGeneral Downing - Peoria Intl ()Waterloo Rgnl () 16:38 CDT 17:42 CDT 1:04
21 de Out de 2014 M20P/GWaterloo Rgnl ()General Downing - Peoria Intl () 11:45 CDT 12:43 CDT 0:58
21 de Out de 2014 M20P/GWillmar Municipal ()Waterloo Rgnl () 10:05 CDT 11:10 CDT 1:05
14 de Out de 2014 M20P/GWillmar Municipal ()Ames Muni () 07:05 CDT 08:14 CDT 1:09
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar