03:13 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 
Thumbnail
JLJ EQUIPMENT LEASING CORP · OLDWICK NJ (registration)
Witham Field ( – Info)
Stuart, FL
Morristown Muni ( – Info)
Morristown, NJ
06:14 EDT
08:15 EDT
Programado: 06:00 EDT
Programado: 08:01 EDT
Duração: 2 horas 1 minutos
Quinta-feira, 30 de Outubro de 2014
Estado Aterrizou há mais de 18 horas (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Bombardier Challenger 300 (bimotor a jato) (CL30/L – fotos)
Velocidade Planificado: 459 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 41.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 1.607 km    Planeada: 1.665 km    Percorrida: 1.693 km
Rota SNDLR1 SHEDS TRV LENDS AR16 ILM FAK JAIKE3 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N42GJ a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
30 de Out de 2014 CL30/LWitham Field ()Morristown Muni () 06:14 EDT 08:15 EDT 2:01
27 de Out de 2014 CL30/LMorristown Muni ()Witham Field () 15:21 EDT 17:34 EDT 2:13
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar