N36TG
BANK OF UTAH TRUSTEE · SALT LAKE CITY UT (registration)
Regional de Tallahassee ( – Info)
Tallahassee, FL
Melbourne Intl ( – Info)
Melbourne, FL
23:36 EDT
00:43 EDT (+1)
Programado: 22:53 EDT
Programado: 00:00 EDT  (+1)
Duração: 1 hora 7 minutos
Sexta-feira, 20 de Maio de 2016
Estado Aterrizou há 4 dias. (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Beechcraft King Air 90 (turbopropulsor bimotor) (BE9L – fotos)
Velocidade Planificado: 232 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 17.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 441 km    Planeada: 454 km    Percorrida: 446 km
Rota OCF CERMO PRESK (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N36TG a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
20 de Mai de 2016 BE9LRegional de Tallahassee ()Melbourne Intl () 23:36 EDT 00:43 EDT (+1) 1:07
20 de Mai de 2016 BE9LOrlando Sanford Intl ()Regional de Tallahassee () 22:06 EDT 23:10 EDT 1:04
20 de Mai de 2016 BE9LRegional de Tallahassee ()Orlando Sanford Intl () 10:46 EDT 11:58 EDT 1:12
20 de Mai de 2016 BE9LMelbourne Intl ()Regional de Tallahassee () 07:12 EDT 08:49 EDT 1:37
17 de Mai de 2016 BE9LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Melbourne Intl () 15:21 EDT 16:41 EDT 1:20
17 de Mai de 2016 BE9LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()St Lucie County Intl () 15:21 EDT Desviado
17 de Mai de 2016 BE9LMelbourne Intl ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 12:43 EDT 13:59 EDT 1:16
12 de Mai de 2016 BE9LGrand Bahama Int'l (Freeport Int'l) ()Melbourne Intl () 12:38 EDT 13:32 EDT 0:54
12 de Mai de 2016 BE9LMelbourne Intl ()Grand Bahama Int'l (Freeport Int'l) () 10:47 EDT 11:29 EDT 0:42
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!