16:58 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 
Thumbnail
N208LS
GULF ATLANTIC AIRWAYS INC · GAINESVILLE FL (registration)
Gainesville Rgnl ( – Info)
Gainesville, FL
Dekalb-Peachtree ( – Info)
Atlanta, GA
17:06 EDT
18:32 EDT
Programado: 17:00 EDT
Programado: 18:26 EDT
Duração: 1 horas 26 minutos
Sexta-feira, 18 de Abril de 2014
Estado Programado (em 6 minutos)
Aeronave Cessna Caravan (monomotor turbopropulsor) (C208 – fotos)
Velocidade Planificado: 166 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 6.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 504 km    Planeada: 523 km
Rota TUCKR PDK (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para N208LS a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
18 de Abr de 2014 C208Gainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 17:06 EDT 18:32 EDT Programado
17 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 23:59 CDT 03:01 EDT (+1) 2:01
17 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 22:36 CDT 23:28 CDT 0:52
17 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 21:31 CDT 22:05 CDT 0:33
17 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:38 CDT 21:14 CDT 0:36
17 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:33 EDT 20:17 CDT 0:44
17 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:29 EDT 20:10 EDT 1:41
16 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 23:28 CDT 02:13 EDT (+1) 1:44
16 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 22:10 CDT 23:00 CDT 0:50
16 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 21:18 CDT 21:56 CDT 0:38
16 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:19 CDT 20:50 CDT 0:31
16 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:14 EDT 19:58 CDT 0:44
16 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:16 EDT 20:00 EDT 1:44
15 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 23:04 CDT 01:46 EDT (+1) 1:42
15 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 22:01 CDT 22:49 CDT 0:48
15 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 21:12 CDT 21:42 CDT 0:30
15 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:18 CDT 20:53 CDT 0:35
15 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:14 EDT 20:08 CDT 0:54
15 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 17:55 EDT 19:53 EDT 1:58
15 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Gainesville Rgnl () 05:23 EDT 07:47 EDT 2:24
15 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Dekalb-Peachtree () 02:10 CDT 04:54 EDT 1:43
15 de Abr de 2014 UnknownBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Madison County Arpt () 02:09 CDT 02:39 CDT (?) 0:30
15 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Madison County Arpt () 01:18 CDT 01:52 CDT (?) 0:33
15 de Abr de 2014 UnknownR MGM 314 8Birmingham-Shuttlesworth Intl () 06:17 UTC 01:53 CDT 0:35
15 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Montgomery Rgnl () 00:00 CDT 00:50 CDT 0:50
14 de Abr de 2014 C208/GPensacola Intl ()Mobile Downtown () 22:59 CDT 23:28 CDT 0:29
14 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Pensacola Intl () 17:32 EDT 18:16 CDT 1:44
14 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Mobile Downtown () 17:32 EDT Desviado
13 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 23:21 CDT 02:09 EDT (+1) (?) 1:48
13 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 21:46 CDT 22:40 CDT 0:54
13 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 20:48 CDT 21:24 CDT 0:36
13 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 19:57 CDT 20:30 CDT 0:33
13 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 19:57 EDT 19:41 CDT 0:44
13 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:08 EDT 19:46 EDT 1:38
13 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 00:19 CDT 03:24 EDT 2:05
12 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 23:03 CDT 23:55 CDT 0:52
12 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 22:12 CDT 22:49 CDT 0:37
12 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:13 CDT 21:49 CDT 1:36
12 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:29 EDT 20:14 CDT 0:45
12 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:21 EDT 20:07 EDT 1:46
12 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Gainesville Rgnl () 01:28 EDT 03:04 EDT 1:36
11 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Dekalb-Peachtree () 23:21 CDT 01:04 EDT (+1) 0:43
11 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Madison County Arpt () 22:06 CDT 23:14 CDT 1:08
11 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 21:25 CDT 21:58 CDT 0:33
11 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:32 CDT 21:04 CDT 0:32
11 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Montgomery Rgnl () 19:20 CDT 19:49 CDT 0:29
11 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Mobile Downtown () 18:03 EDT 19:08 CDT 2:05
11 de Abr de 2014 C208/GJacksonville Intl ()Gainesville Rgnl () 17:10 EDT 17:31 EDT 0:21
11 de Abr de 2014 C208/GJacksonville Intl ()Gainesville Rgnl () 16:30 EDT 16:01 EDT (?) n/a
11 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Jacksonville Intl () 16:08 EDT 16:35 EDT 0:27
11 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Gainesville Rgnl () 09:14 EDT 09:31 EDT 0:17
11 de Abr de 2014 UnknownGainesville Rgnl ()Gainesville Rgnl () 09:14 EDT 10:02 EDT (?) 0:48
10 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 23:48 CDT 02:34 EDT (+1) 1:45
10 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 22:29 CDT 23:25 CDT 0:56
10 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 21:37 CDT 22:13 CDT 0:36
10 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:32 CDT 21:24 CDT 0:52
10 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:33 EDT 20:18 CDT 0:45
10 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:29 EDT 20:16 EDT 1:46
10 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Gainesville Rgnl () 00:36 EDT 02:12 EDT 1:36
9 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Dekalb-Peachtree () 22:24 CDT 00:07 EDT (+1) 0:43
9 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Madison County Arpt () 21:38 CDT 22:12 CDT 0:34
9 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:46 CDT 21:18 CDT 0:32
9 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Montgomery Rgnl () 19:34 CDT 20:05 CDT 0:31
9 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Mobile Downtown () 18:17 EDT 19:19 CDT 2:02
8 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 23:22 CDT 02:02 EDT (+1) (?) 1:40
8 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 22:21 CDT 23:10 CDT 0:49
8 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 21:39 CDT 22:11 CDT 0:32
8 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:23 CDT 20:50 CDT 0:27
8 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:16 EDT 20:05 CDT 0:49
8 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:18 EDT 20:08 EDT 1:50
8 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Gainesville Rgnl () 07:32 CDT 10:13 EDT 1:41
8 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Montgomery Rgnl () 05:46 EDT 06:52 CDT 2:05
7 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 00:28 CDT 03:05 EDT 1:37
6 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 22:55 CDT 00:00 CDT (+1) (?) 1:05
6 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 21:41 CDT 22:23 CDT (?) 0:42
6 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:40 CDT 21:22 CDT 0:42
6 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:41 EDT 20:28 CDT 0:47
6 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:29 EDT 20:22 EDT 1:53
5 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 23:01 CDT 01:45 EDT (+1) 1:44
5 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 21:45 CDT 22:42 CDT 0:57
5 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 20:56 CDT 21:30 CDT 0:34
5 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:15 CDT 20:42 CDT 0:27
5 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:09 EDT 20:12 CDT 1:03
5 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:05 EDT 19:56 EDT 1:51
4 de Abr de 2014 C208/GMobile Downtown ()Gainesville Rgnl () 23:22 CDT 02:18 EDT (+1) 1:56
4 de Abr de 2014 C208/GMontgomery Rgnl ()Mobile Downtown () 22:15 CDT 23:16 CDT 1:01
4 de Abr de 2014 C208/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Montgomery Rgnl () 21:29 CDT 22:04 CDT 0:35
4 de Abr de 2014 C208/GMadison County Arpt ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 20:42 CDT 21:12 CDT 0:30
4 de Abr de 2014 C208/GDekalb-Peachtree ()Madison County Arpt () 20:29 EDT 20:24 CDT 0:55
4 de Abr de 2014 C208/GGainesville Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 18:18 EDT 20:09 EDT 1:51
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar