21:52 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealJazz Air (QK) #8196

Thumbnail
Jazz Air 8196
JZA8196 · "Jazz" (todos os vôos)
Int'l de Vancouver ()
Kamloops ()
19:04 PST
19:48 PST
Programado: 18:55 PST
Programado: 19:39 PST
Duração: 0 horas 44 minutos
Terça-feira, 3 de Março de 2015
Estado Programado (em 10 minutos)
Aeronave de Havilland Dash 8-300 (turbopropulsor bimotor) (DH8C – fotos)
Velocidade Planificado: 275 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 17.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 258 km    Planeada: 301 km
Rota YVR V338 LYTON B10 YKA
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para JZA8196 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
3 de Mar de 2015 DH8CInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:04 PST 19:48 PST Programado
2 de Mar de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:05 PST 19:56 PST 0:51
1 de Mar de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:01 PST 19:45 PST 0:44
28 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:08 PST 19:48 PST 0:40
27 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:10 PST 20:01 PST 0:51
26 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:05 PST 19:47 PST 0:42
25 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:05 PST 19:47 PST 0:42
24 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:08 PST 19:51 PST 0:43
23 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:03 PST 19:45 PST 0:42
22 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:05 PST 19:49 PST 0:44
21 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:18 PST 20:07 PST 0:49
20 de Fev de 2015 DH8C/RInt'l de Vancouver ()Kamloops () 19:05 PST 19:47 PST (?) 0:42
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar