10:06 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealJazz Air (QK) #8074

Thumbnail
Jazz Air 8074
JZA8074 · "Jazz" (todos os vôos)
Victoria Int'l ()
Porta 6
Int'l de Vancouver ()
Porta C36
Programado: 16:59 PDT
Média de sete dias: 17:02 PDT
Programado: 17:04 PDT
Média de sete dias: 17:07 PDT
Duração: 0 horas 5 minutos
Quarta-feira, 23 de Julho de 2014
Estado Programado (em 9 horas 51 minutos)
Aeronave de Havilland Dash 8-300 (turbopropulsor bimotor) (DH8C – fotos)
Velocidade Planificado: 407 kts (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 63 km    Planeada: 100 km
Rota YYJ ILAND3
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para JZA8074 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
24 de Jul de 2014 DH8CVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:09 PDT 17:14 PDT Programado
23 de Jul de 2014 DH8CVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:09 PDT 17:14 PDT Programado
22 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:02 PDT 17:15 PDT 0:13
21 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:00 PDT 17:14 PDT 0:14
20 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 16:58 PDT 17:12 PDT 0:14
19 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:01 PDT 17:15 PDT 0:14
18 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:29 PDT 17:42 PDT 0:13
17 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:06 PDT 17:20 PDT 0:14
16 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 16:58 PDT 17:13 PDT 0:15
15 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:01 PDT 17:12 PDT 0:11
14 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:35 PDT 17:48 PDT 0:13
13 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 16:58 PDT 17:16 PDT 0:18
12 de Jul de 2014 DH8C/RVictoria Int'l ()Int'l de Vancouver () 17:01 PDT 17:16 PDT 0:15
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar