Thumbnail
IGO167 · "IFLY" (todos os vôos)
Int'l Indira Gandhi ()
Int'l de Chhatrapati Shivaji ()
07:40 IST
09:30 IST
Programado: 07:30 IST
Média de sete dias: 07:33 IST
Programado: 09:20 IST
Média de sete dias: 09:25 IST
Duração: 1 horas 50 minutos
Quarta-feira, 27 de Julho de 2016
Estado Programado (em 5 minutos) (Rastrear vôo em entrada)
Aeronave Airbus A320 (bimotor a jato) (A320 – fotos)
Velocidade Planificado: 336 kts (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 1.139 km    Planeada: 1.139 km
Uma parte deste vôo, pelo menos, ocorre fora da área de serviço primária da FlightAware. Saiba mais sobre a cobertura da FlightAware e áreas de serviço aqui.
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para IGO167 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
28 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:40 IST 09:30 IST Programado
27 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:40 IST 09:30 IST Programado
26 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:43 IST 09:23 IST 1:40
25 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:54 IST 09:42 IST 1:48
24 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:48 IST 09:27 IST 1:39
23 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:40 IST 09:33 IST 1:52
22 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:42 IST 09:29 IST 1:47
21 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:39 IST 09:22 IST 1:43
20 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:51 IST 09:49 IST 1:58
19 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:55 IST 10:04 IST 2:09
18 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:45 IST 09:32 IST 1:47
17 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 07:48 IST 09:36 IST 1:47
16 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 08:33 IST 10:13 IST 1:40
15 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 08:12 IST 09:59 IST 1:47
14 de Jul de 2016 A320Int'l Indira Gandhi ()Int'l de Chhatrapati Shivaji () 08:07 IST 09:48 IST 1:40
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!