13:44 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealEndeavor Air (9E) #3432

Thumbnail
Endeavor Air 3432 (Rastrear vôo em entrada)
FLG3432 · "Flagship" (todos os vôos) delta.com
Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()
Porta C14
Des Moines Intl ()
Porta C3
Programado: 15:30 CST
Programado: 16:20 CST
Duração: 0 horas 50 minutos
Quinta-feira, 5 de Março de 2015
Estado Programado (em 2 horas 45 minutos) (Rastrear vôo em entrada)
Aeronave Canadair Regional Jet CRJ-900 (bimotor a jato) (CRJ9 – fotos)
Velocidade Planificado: 174 kts (gráfico)
Altitude (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 374 km    Planeada: 431 km
TarifaMédia: $286.01 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Rota ORSKY8 FOD DSM (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para FLG3432 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
5 de Mar de 2015 CRJ9Des Moines Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 17:25 CST 18:15 CST Programado
5 de Mar de 2015 CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Des Moines Intl () 15:40 CST 16:30 CST Programado
4 de Mar de 2015 CRJ9/LDes Moines Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 17:43 CST 18:26 CST 0:43
4 de Mar de 2015 CRJ9/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Des Moines Intl () 16:08 CST 16:54 CST 0:46
3 de Mar de 2015 CRJ9/LDes Moines Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 18:40 CST 19:19 CST 0:39
3 de Mar de 2015 CRJ9/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Des Moines Intl () 17:13 CST 17:54 CST 0:41
2 de Mar de 2015 CRJ9/LDes Moines Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 17:35 CST 18:10 CST 0:35
2 de Mar de 2015 CRJ9/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Des Moines Intl () 16:15 CST 16:57 CST 0:42
1 de Mar de 2015 CRJ2/LBishop Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 07:27 EST 07:53 CST 1:26
28 de Fev de 2015 CRJ2/LBishop Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 07:23 EST 07:40 CST 1:17
27 de Fev de 2015 CRJBishop Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 07:21 EST 07:35 CST 1:14
26 de Fev de 2015 CRJ9/LMetropolitano de Detroit Wayne County ()Int'l Washington Dulles () 20:00 EST 20:58 EST 0:58
25 de Fev de 2015 CRJBishop Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 07:23 EST 07:50 CST 1:27
24 de Fev de 2015 CRJBishop Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 07:13 EST 07:35 CST 1:22
23 de Fev de 2015 CRJBishop Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 07:11 EST 07:28 CST 1:17
22 de Fev de 2015 CRJBishop Intl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 07:22 EST 07:48 CST 1:26
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar