EJA881
NetJets Aviation "EXECJET" (todos os vôos) netjets.com · Columbus, OH
Santa Barbara Muni ( – Info)
Santa Bárbara, Califórnia
San Jose Int'l ( – Info)
São José, Califórnia
16:44 PDT
17:26 PDT
Programado: 16:00 PDT
Programado: 16:42 PDT
Duração: 42 minutos
Quinta-feira, 30 de Julho de 2015
Estado Aterrizou há 44 minutos (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Raytheon Hawker 800 (bimotor a jato) (H25B/L – fotos)
Velocidade Planificado: 437 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 20.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 377 km    Planeada: 528 km    Percorrida: 417 km
Rota GVO ROBIE ROBIE3 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para EJA881 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
30 de Jul de 2015 H25B/LSanta Barbara Muni ()San Jose Int'l () 16:44 PDT 17:26 PDT 0:42
30 de Jul de 2015 H25B/LSanta Monica Muni ()Santa Barbara Muni () 13:48 PDT 14:05 PDT 0:17
30 de Jul de 2015 H25B/LSan Jose Int'l ()Santa Monica Muni () 12:01 PDT 12:59 PDT 0:58
30 de Jul de 2015 H25B/LVan Nuys ()San Jose Int'l () 07:41 PDT 08:30 PDT 0:49
29 de Jul de 2015 H25B/LAspen-Pitkin County ()Van Nuys () 12:58 MDT 14:02 PDT 2:04
29 de Jul de 2015 H25B/LTeterboro ()Aspen-Pitkin County () 08:34 EDT 10:31 MDT 3:56
28 de Jul de 2015 H25B/LSmith Reynolds ()Teterboro () 16:52 EDT 18:04 EDT 1:11
28 de Jul de 2015 H25B/LCharleston Afb/Intl ()Smith Reynolds () 15:03 EDT 15:42 EDT 0:39
27 de Jul de 2015 H25B/LInt'l de Los Angeles ()Charleston Afb/Intl () 10:47 PDT 18:22 EDT 4:35
27 de Jul de 2015 H25B/LSanta Barbara Muni ()Int'l de Los Angeles () 09:02 PDT 09:33 PDT 0:31
26 de Jul de 2015 H25B/LInt'l de São Francisco ()Santa Barbara Muni () 18:07 PDT 18:48 PDT 0:41
26 de Jul de 2015 H25B/LSanta Barbara Muni ()Int'l de São Francisco () 12:07 PDT 12:50 PDT 0:43
25 de Jul de 2015 H25B/LSanta Monica Muni ()Santa Barbara Muni () 11:38 PDT 12:04 PDT 0:26
25 de Jul de 2015 H25B/LWheeler Downtown ()Santa Monica Muni () 08:45 CDT 09:59 PDT 3:14
25 de Jul de 2015 H25B/LWichita Dwight D Eisenhower National ()Wheeler Downtown () 06:57 CDT 07:26 CDT 0:28
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!