12:01 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealNetjets Aviation #605

EJA605
Netjets Aviation "Execjet" (todos os vôos) · Columbus, OH
Flying Cloud ( – Info)
Minneapolis, MN
General Mitchell Intl ( – Info)
Milwaukee, WI
13:36 CDT
14:24 CDT
Programado: 13:30 CDT
Programado: 14:18 CDT
Duração: 0 horas 48 minutos
Sábado, 25 de Outubro de 2014
Estado Programado (em 2 horas 33 minutos)
Aeronave Cessna Citation Excel (bimotor a jato) (C56X – fotos)
Velocidade Planificado: 362 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 25.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 493 km    Planeada: 513 km
Rota ZMBRO6 ODI MSN V2 WAITS (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para EJA605 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
25 de Out de 2014 C56XFlying Cloud ()General Mitchell Intl () 13:36 CDT 14:24 CDT Programado
23 de Out de 2014 C56X/LInt'l de Phoenix Sky Harbor ()Flying Cloud () 16:09 MST 21:05 CDT 2:56
22 de Out de 2014 C56X/LFort Worth Meacham Intl ()Int'l de Phoenix Sky Harbor () 18:37 CDT 18:52 MST 2:15
22 de Out de 2014 C56X/LInt'l Washington Dulles ()Fort Worth Meacham Intl () 16:13 EDT 18:09 CDT 2:56
21 de Out de 2014 C56X/LWilliam P Hobby ()Int'l Washington Dulles () 22:02 CDT 01:43 EDT (+1) 2:41
21 de Out de 2014 C56X/LVictoria Rgnl ()William P Hobby () 17:09 CDT 17:39 CDT 0:30
21 de Out de 2014 C56X/LWilliam P Hobby ()Victoria Rgnl () 14:14 CDT 14:41 CDT 0:27
20 de Out de 2014 C56X/LTeterboro ()William P Hobby () 21:18 EDT 23:45 CDT 3:27
20 de Out de 2014 C56X/LNew Castle ()Teterboro () 19:01 EDT 19:36 EDT 0:34
20 de Out de 2014 C56X/LDupage ()New Castle () 15:00 CDT 17:45 EDT 1:45
19 de Out de 2014 C56X/LTuscaloosa Rgnl ()Dupage () 15:55 CDT 17:27 CDT 1:31
19 de Out de 2014 C56X/LHawkins Field ()Tuscaloosa Rgnl () 13:38 CDT 14:08 CDT 0:30
19 de Out de 2014 C56X/LIntercontinental George Bush ()Hawkins Field () 07:32 CDT 08:28 CDT 0:56
18 de Out de 2014 C56X/LUniv of OK ()Intercontinental George Bush () 16:19 CDT 17:23 CDT 1:04
18 de Out de 2014 C56X/LIntercontinental George Bush ()Univ of OK () 08:21 CDT 09:20 CDT 0:59
17 de Out de 2014 C56X/LAlexandria Intl ()Intercontinental George Bush () 16:21 CDT 16:58 CDT 0:37
17 de Out de 2014 C56X/LTeterboro ()Alexandria Intl () 12:43 EDT 14:52 CDT 3:09
16 de Out de 2014 C56X/LTrenton Mercer ()Teterboro () 16:02 EDT 16:26 EDT 0:24
16 de Out de 2014 C56X/LPortland Intl Jetport ()Trenton Mercer () 13:16 EDT 14:21 EDT 1:05
16 de Out de 2014 C56X/LStewart Intl ()Portland Intl Jetport () 12:00 EDT 12:44 EDT 0:44
12 de Out de 2014 C56X/WLebanon Muni ()Stewart Intl () 16:30 EDT 17:05 EDT 0:35
12 de Out de 2014 C56X/WGriffiss Intl ()Lebanon Muni () 15:15 EDT 15:45 EDT 0:30
12 de Out de 2014 C56X/WLebanon Muni ()Griffiss Intl () 09:14 EDT 09:54 EDT 0:40
11 de Out de 2014 C56X/WRutland - Southern Vermont Rgnl ()Lebanon Muni () 18:14 EDT 18:26 EDT 0:12
11 de Out de 2014 C56X/LAsheville Rgnl ()Rutland - Southern Vermont Rgnl () 15:05 EDT 16:49 EDT 1:44
11 de Out de 2014 C56X/LLong Island Mac Arthur ()Asheville Rgnl () 12:01 EDT 13:54 EDT 1:53
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar