Thumbnail
EJA303
NetJets Aviation "EXECJET" (todos os vôos) netjets.com · Columbus, OH
Memphis Intl ( – Info)
Memphis, TN
General Downing - Peoria Intl ( – Info)
Peoria, IL
18:24 CDT
19:24 CDT
Programado: 18:18 CDT
Programado: 19:18 CDT
Duração: 1 horas 0 minutos
Quarta-feira, 1 de Julho de 2015
Estado Programado (em 6 minutos)
Aeronave Embraer Phenom 300 (bimotor a jato) (E55P – fotos)
Velocidade Planificado: 409 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 36.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 626 km    Planeada: 632 km
Rota JTEEE3 ODATE KIMEL J35 FAM J137 SPI (Descodificar)
Memphis Intl () is currently experiencing departure delays an average of 1 horas 29 minutos.
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para EJA303 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
1 de Jul de 2015 E55PMemphis Intl ()General Downing - Peoria Intl () 18:24 CDT 19:24 CDT Programado
1 de Jul de 2015 E55P/LStillwater Rgnl ()Memphis Intl () 16:00 CDT 16:59 CDT 0:59
1 de Jul de 2015 E55PGarden City Rgnl ()Stillwater Rgnl () 13:39 CDT 14:21 CDT 0:42
1 de Jul de 2015 E55P/LGarden City Rgnl ()Garden City Rgnl () 12:20 CDT 12:57 CDT 0:37
1 de Jul de 2015 E55P/LGarden City Rgnl ()Stillwater Rgnl () 12:20 CDT Desviado
1 de Jul de 2015 E55P/LGeneral Mitchell Intl ()Fremont County () 09:13 CDT 10:27 MDT 2:13
30 de Jun de 2015 E55P/LDupage ()General Mitchell Intl () 18:36 CDT 18:55 CDT 0:19
30 de Jun de 2015 E55P/LWilliamsburg Intl ()Dupage () 16:43 EDT 17:49 CDT 2:05
28 de Jun de 2015 E55P/LDupage ()Williamsburg Intl () 16:56 CDT 19:33 EDT 1:37
28 de Jun de 2015 E55P/LDelaware Muni - Jim Moore Field ()Dupage () 13:51 EDT 13:45 CDT 0:53
28 de Jun de 2015 E55P/LWilliam P Hobby ()Delaware Muni - Jim Moore Field () 09:26 CDT 12:47 EDT 2:21
27 de Jun de 2015 E55P/LDestin-Fort Walton Beach ()William P Hobby () 13:24 CDT 14:42 CDT 1:18
27 de Jun de 2015 E55P/LShreveport Rgnl ()Destin-Fort Walton Beach () 11:12 CDT 12:12 CDT 0:59
27 de Jun de 2015 E55P/LRogers Muni-Carter Field ()Shreveport Rgnl () 09:22 CDT 10:09 CDT 0:47
26 de Jun de 2015 E55P/LJohnson County Executive ()Rogers Muni-Carter Field () 15:14 CDT 15:48 CDT 0:34
26 de Jun de 2015 E55P/LAustin-Bergstrom Intl ()Johnson County Executive () 12:30 CDT 14:00 CDT 1:30
26 de Jun de 2015 E55P/LPhoenix-Mesa Gateway ()Austin-Bergstrom Intl () 07:29 MST 11:22 CDT 1:53
22 de Jun de 2015 E55P/LEl Paso Intl ()Phoenix-Mesa Gateway () 07:15 MDT 07:21 MST 1:06
21 de Jun de 2015 UnknownGeneral Rafael Buelna Int'l ()El Paso Intl () 14:33 MDT 14:47 MDT 0:13
21 de Jun de 2015 UnknownGeneral Rafael Buelna Int'l ()El Paso Intl () 12:54 MDT 14:00 MDT (?) 1:05
18 de Jun de 2015 UnknownLic. Adolfo Lopez Mateos Int'l ()William P Hobby () 10:14 CDT 12:02 CDT (?) 1:48
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar
 

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!