12:31 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealDelta (DL) #6225

Thumbnail
Delta 6225
DAL6225 / GJS6225 · "Delta" (todos os vôos) delta.com
Int'l Pierre Elliott Trudeau ()
LaGuardia ()
12:42 EDT
13:32 EDT
Programado: 11:55 EDT
Programado: 12:45 EDT
Duração: 0 horas 50 minutos
Quinta-feira, 2 de Outubro de 2014
Estado Com atraso
Aeronave Canadair Regional Jet CRJ-700 (bimotor a jato) (CRJ7 – fotos)
Velocidade Planificado: 464 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 28.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 522 km    Planeada: 574 km
Rota FAWNS BUGSY J570 ALB PWL IGN V157 LGA
LaGuardia () is currently experiencing inbound flights delayed at their origin an average of 1 horas due to wind.
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para DAL6225 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
3 de Out de 2014 UnknownInt'l Pierre Elliott Trudeau ()LaGuardia () 12:05 EDT 12:55 EDT Programado
2 de Out de 2014 CRJ7Int'l Pierre Elliott Trudeau ()LaGuardia () 12:42 EDT 13:32 EDT Programado
1 de Out de 2014 CRJ7/LInt'l Pierre Elliott Trudeau ()LaGuardia () 13:21 EDT 14:17 EDT 0:56
30 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:37 EDT 11:03 EDT 1:26
29 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:38 EDT 10:55 EDT 1:17
28 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:51 EDT 11:09 EDT 1:18
26 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:34 EDT 10:54 EDT 1:20
25 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:33 EDT 10:48 EDT 1:14
24 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:49 EDT 11:05 EDT 1:16
23 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:34 EDT 10:48 EDT 1:14
22 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:31 EDT 10:47 EDT 1:16
21 de Set de 2014 CRJ7/LInt'l de Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 09:39 EDT 10:57 EDT 1:17
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar